Мормон вряд ли мог бы быть популярным у американцев. Это понятно.
Их не любят, им не доверяют. Их сторонятся. Это о простых рядовых американцах. Южные штаты, которые называются Southern Baptists, естесственно, никогда не будут голосовать за мормона.
Когда видят мальчиков-мормонов с рюкзачками за плечами и Book of Mormon в руках, перед ними захлопываются двери.
От них отмахиваются на улице, так же, как от Свидетелей Иеговы.
Мормон не мог выиграть выборы.




Reply With Quote







