Thread: Так кто же станет следующим Президентом?

  1. #4491
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Сторонники Ромни, не расстраивайтесь. Он все равно не лучший кандидат для республиканцев. Может next time найдется кто-нить вроде Рейгана для вас (если такое возможно).
    Мормон вряд ли мог бы быть популярным у американцев. Это понятно.
    Их не любят, им не доверяют. Их сторонятся. Это о простых рядовых американцах. Южные штаты, которые называются Southern Baptists, естесственно, никогда не будут голосовать за мормона.
    Когда видят мальчиков-мормонов с рюкзачками за плечами и Book of Mormon в руках, перед ними захлопываются двери.
    От них отмахиваются на улице, так же, как от Свидетелей Иеговы.
    Мормон не мог выиграть выборы.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #4492
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Америка останется Америкой еще на много лет.

    И враги её - в лица сторонников Обамы - еще попортят нам нервы.
    ты вот щас нас и еще пол-Америки назвал врагами Америки ?



    злые вы, сторонники гопов, злые-презлые

    и не лечитесь

  3. #4493
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не было!

  4. #4494
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    вы сами себе каркаете
    как думаете- так и будете жить
    Мы живём, и будем жить - в зависимости от наших возможностей и способностей.
    Для нас не главное - "кто там, наверху".
    Для нас важны моральные принцыпы, которые мы отстаиваем.

    Для вас же, либералов, характерна бесхребетность.

    Так было во все времена.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #4495
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Мормон вряд ли мог бы быть популярным у американцев. Это понятно.
    Их не любят, им не доверяют. Их сторонятся. Это о простых рядовых американцах. Южные штаты, которые называются Southern Baptists, естесственно, никогда не будут голосовать за мормона.
    Когда видят мальчиков-мормонов с рюкзачками за плечами и Book of Mormon в руках, перед ними захлопываются двери.
    От них отмахиваются на улице, как Свидетелей Иеговы.
    Мормон не мог выиграть выборы.
    По-моему Bible Belt states проголосовали за республиканца, как полагается. Разве нет?

  6. #4496

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Не стОит.

    Америка останется Америкой еще на много лет.

    И враги её - в лица сторонников Обамы - еще попортят нам нервы.

    Но эти выборы нам всем урок.

    Республиканцы нам подсунули лузера, за которого мы, поведясь, голосовали.
    А на следующих выборах - будет "на нашей улице праздник".
    Победит "республиканец".

    Но только уже без меня.
    Я больше не намерен голосовать за республиканцев.
    За договорняк, ими устроенный... За МОЙ, в том числе счёт....
    Кот, порядок в голове наведите, а?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  7. #4497
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Мормон вряд ли мог бы быть популярным у американцев. Это понятно.
    Их не любят, им не доверяют. Их сторонятся. Это о простых рядовых американцах. Южные штаты, которые называются Southern Baptists, естесственно, никогда не будут голосовать за мормона.
    Когда видят мальчиков-мормонов с рюкзачками за плечами и Book of Mormon в руках, перед ними захлопываются двери.
    От них отмахиваются на улице, как Свидетелей Иеговы.
    Мормон не мог выиграть выборы.
    это не аргумент...
    те же самые южане, простые американцы, если видят мальчиков-негров на велосипедах с мешком в руках - тоже не торопятся открывать перед ними двери

  8. #4498
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Мы живём, и будем жить - в зависимости от наших возможностей и способностей.
    Для нас не главное - "кто там, наверху".
    Для нас важны моральные принцыпы, которые мы отстаиваем.

    Для вас же, либералов, характерна бесхребетность.

    Так было во все времена.
    тюю
    вы ещё наши зуПки не видели


    релакс пуфок- итальянскага?

  9. #4499
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?


  10. #4500
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Так кто же станет следующим Президентом?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    это не аргумент...
    те же самые южане, простые американцы, если видят мальчиков-негров на велосипедах с мешком в руках - тоже не торопятся открывать перед ними двери
    гыыыыы))))

Page 450 of 567 FirstFirst ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru