вы сами себе каркаете
как думаете- так и будете жить![]()
Сторонники Ромни, не расстраивайтесь. Он все равно не лучший кандидат для республиканцев. Может next time найдется кто-нить вроде Рейгана для вас (если такое возможно).
Не стОит.
Америка останется Америкой еще на много лет.
И враги её - в лица сторонников Обамы - еще попортят нам нервы.
Но эти выборы нам всем урок.
Республиканцы нам подсунули лузера, за которого мы, поведясь, голосовали.
А на следующих выборах - будет "на нашей улице праздник".
Победит "республиканец".
Но только уже без меня.
Я больше не намерен голосовать за республиканцев.
За договорняк, ими устроенный... За МОЙ, в том числе счёт....
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|