на здоровье!
ну они в принципе все одинаковые.. но тот который белый он мне кажется более густым по консистенции и дольше держится.. а тот спрей в газовом балончике покрывает кожу очень тонким слоем и почти весь рассеиваится в воздухе..
в общем это я вредничаю в силу своей жадности в целях сэкономить ))))
но реально помогает..
я как-то с непривычки в первые дни во флориде пошла на улицу вешать сетки так меня быстро "сожрали.." а как посыпала так ни один комар не покусал..
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Во-первых, не комары, а комарихи. Попрошу не обобщать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|