Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 22

Thread: хороше средство от комаров-монстров

  1. #1
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default хороше средство от комаров-монстров

    посоветуйте, что лучше для тропиков. Комары там говорят звери

  2. #2
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Не для леса, но очень помогло в iPhone есть application анти москито что ли. Звук отгоняющий их.
    Мы в Европе на ночь оставляли на тумбочке телефон с включенной прогой. Комары переставали кусать !

  3. #3
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Не для леса, но очень помогло в iPhone есть application анти москито что ли. Звук отгоняющий их.
    Мы в Европе на ночь оставляли на тумбочке телефон с включенной прогой. Комары переставали кусать !
    Спасибо, надо будет поискать для анроида, может тоже есть
    только вот не уверена, что в тропиках поможет. Варианты которые без химии работают на ультразвуке, если для телефона такое найду, можно только химические поикупить

  4. #4
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by microb View Post
    посоветуйте, что лучше для тропиков. Комары там говорят звери
    Купи OFF и не парься. Проверено на практике с лошадиными комарами на Аляске.

  5. #5
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Спасибо, надо будет поискать для анроида, может тоже есть
    только вот не уверена, что в тропиках поможет. Варианты которые без химии работают на ультразвуке, если для телефона такое найду, можно только химические поикупить
    Мы в Перу, в леса покупали мазь без химии. Подруга брала. Черт, я попробую узнать. А в телефоне поищи. Классная штука.

  6. #6
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Мы в Перу, в леса покупали мазь без химии. Подруга брала. Черт, я попробую узнать. А в телефоне поищи. Классная штука.
    Я купила сегодня off который с картриджем на пояс вешать, надо еще наверное картриджей прикупить. Ну и в виде спрея тоже надо будет. Для телефона сейчас посмотрела, там штук 10 всяких, надо будет загрузить. Спасибо, хорошая идея

  7. #7
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Не для леса, но очень помогло в иПхоне есть апплицатион анти москито что ли. Звук отгоняющий их.
    Мы в Европе на ночь оставляли на тумбочке телефон с включенной прогой. Комары переставали кусать !
    Вместо того чтоб кусать они пускались в пляс?

  8. #8
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вместо того чтоб кусать они пускались в пляс?
    Возможно.

    Меня вообще комары не кусают. Подруга просыпается вся в укусах. Мне хоть бы хны. Но телефон ей помог очень.

  9. #9
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Возможно.

    Меня вообще комары не кусают. Подруга просыпается вся в укусах. Мне хоть бы хны. Но телефон ей помог очень.
    Мне кажется некоторые люди очень привлекательным для комаров, рядом с ними никакой репеллент не нужен

  10. #10
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: хороше средство от комаров-монстров

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Меня вообще комары не кусают.
    невкусная наверно
    oмайгад

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru