И вообще:
![]()
profAleks такой чувствительный :( настоящий ремесленник!!
----------
Я смотрел по телеку. Это морских котиков так тренируют, к командной
работе кажется.
Это наверно самые элитные из существующих в мире бойцов.
Но бывали случаи что у них оказывались очень провальными операции в
которых они участвовали. Сухопутные.
У морского котика зона безопасности в воде.
Во время обучения есть статистика смертных случаев.
Да их просто топят там, по самому настоящему.![]()
Warning
Уважаемые юзеры!
Тeма теряет свой уровень,люди пишут в комментах нецензурщину. Я не хочу интересную и содержательную тему переносить в Без ограничений.
Прошу юзеров перестать материться. Поддержим тему на должном уровне.
Спасибо за понимание.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|