Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #3941
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    Вы больной человек, не поминайте меня под свой узкого кругозора стереотип. Я абсолютно отвергаю ваш бред и не хочу с вами спорить, из двух идиотов один должен быть умнее иначе... Пардон
    тебя же никто здесь идиотом не считает, наоборот....

  2. #3942
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А ты как думала? Если хочет от девушки тупа услугу, так хоть поступит пусть порядочно - заплатит.
    а он и платит, натурой
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #3943
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    аха.
    пока мы тут на форуме годами ломаем копья, кто честнее-получившие статус беженца или же представители нужных Америке специальностей, получивших гринкарту после [H1B]-оказалось, что не нужно ни того, ни другого.

    Достаточно всего лишь очаровать наивную безработную американскую девочку.
    Не, безработную фигово. Лучше уж работающую. Но когда цейтнот...
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #3944
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а он и платит, натурой
    А вдруг гриппавирус там какой, подведет натура? Дензнаки - они надежнее
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #3945
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А вдруг гриппавирус там какой, подведет натура? Дензнаки - они надежнее
    пожалейте ребенка, хи из брок. Отдаст потом, когда заработает
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #3946
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    абыдно да ?
    мне вообще пофигу.
    я коржику изначально даже сочувствовал.
    только он, оказалось, решил остаться из-за одной девушки, а когда не вышло-моментально нашёл другую.

    даже и не в иммиграции дело.
    у меня на прежней работе было несколько прецедентов, когда женщины встречались-годами!-с мужчинами и собирались за них замуж. Все сотрудники знали, какая там возвышенная любовь. ПОтом что-то срывалось, девушки были как будто в печали-и вдруг через какую-то неделю-две они показывали фотографию нового бойфренда, в одном случае у моей коллеги на пальце уже был [engagement ring]. И эти рассказы для идиотов-"мы были друзьями, и вот теперь решили начать серьёзные отношения". Тьфу.

    Так почему я должен по-иному относиться, если примерно то же самое делает мужчина?

  7. #3947
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне вообще пофигу.
    я коржику изначально даже сочувствовал.
    только он, оказалось, решил остаться из-за одной девушки, а когда не вышло-моментально нашёл другую.

    даже и не в иммиграции дело.
    у меня на прежней работе было несколько прецедентов, когда женщины встречались-годами!-с мужчинами и собирались за них замуж. Все сотрудники знали, какая там возвышенная любовь. ПОтом что-то срывалось, девушки были как будто в печали-и вдруг через какую-то неделю-две они показывали фотографию нового бойфренда, в одном случае у моей коллеги на пальце уже был [engagement ring]. И эти рассказы для идиотов-"мы были друзьями, и вот теперь решили начать серьёзные отношения". Тьфу.

    Так почему я должен по-иному относиться, если примерно то же самое делает мужчина?
    ну если тебя кто-то кинул, использовал, обманул и т.п., глупо рыдать годами. Жизнь не такая длинная и надо быстро реагировать...это survival. У женщин тикают биочасы...у коржика тоже по-своему часы тикают. не стоит осуждать тех, кто попадает в такие ситуации. Все так или иначе используют других людей.
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #3948
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ну если тебя кто-то кинул, использовал, обманул и т.п., глупо рыдать годами. Жизнь не такая длинная и надо быстро реагировать...это сурвивал. У женщин тикают биочасы...у коржика тоже по-своему часы тикают. не стоит осуждать тех, кто попадает в такие ситуации. Все так или иначе используют других людей.
    ну не нравится мне это, чисто по-человечески-что я могу поделать.
    я тоже порой "быстро" реагировал", но есть какие-то промежуточные стадии между "годами" и "днями".

  9. #3949
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    пожалейте ребенка, хи из брок. Отдаст потом, когда заработает
    Хочет сначала стулья, а потом деньги? Так не работает Надо, надо девушку уму-разуму научить. Разъяснить, так сказать, ее права...
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #3950
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Хочет сначала стулья, а потом деньги? Так не работает
    драсте, как это не работает?? вся Америка живет в кредит
    Today is a first day of the rest of your life

Page 395 of 431 FirstFirst ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru