«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
мне вообще пофигу.
я коржику изначально даже сочувствовал.
только он, оказалось, решил остаться из-за одной девушки, а когда не вышло-моментально нашёл другую.
даже и не в иммиграции дело.
у меня на прежней работе было несколько прецедентов, когда женщины встречались-годами!-с мужчинами и собирались за них замуж. Все сотрудники знали, какая там возвышенная любовь. ПОтом что-то срывалось, девушки были как будто в печали-и вдруг через какую-то неделю-две они показывали фотографию нового бойфренда, в одном случае у моей коллеги на пальце уже был [engagement ring]. И эти рассказы для идиотов-"мы были друзьями, и вот теперь решили начать серьёзные отношения". Тьфу.
Так почему я должен по-иному относиться, если примерно то же самое делает мужчина?
ну если тебя кто-то кинул, использовал, обманул и т.п., глупо рыдать годами. Жизнь не такая длинная и надо быстро реагировать...это survival. У женщин тикают биочасы...у коржика тоже по-своему часы тикают. не стоит осуждать тех, кто попадает в такие ситуации. Все так или иначе используют других людей.
Today is a first day of the rest of your life
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|