Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #3931
    Level 3 User
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    San Diego, California
    Posts
    71

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ну я не особо внимательно его читала.
    меня интересуют 2 вопроса.
    1. что думает девушка по этому вопросу. фикция или любовь )
    2. отсюда как у них дела с половой жизнью ). уточню: друг с другом )))
    1.С девушкой мы в очень хороших и доверительных отношениях. Она сама спрашивает меня "ну когда уже мне звонить и делать аппоинтмент на роспись!?" Ждем пейдей, затем пойдем.
    2.Удовлетворяю ваше любопытство. До того как я познакомился с ней, я думал, что повёрнут на сексе, так вот, моя повёрнутость с ее повернутостью и рядом не стояли. Мы с ней подходим друг другу, это для тех кто в бронепоезде.

  2. #3932
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    если был намек на меня и моего еврея. то у меня обжекшн, ваша честь - гражданства у меня нет и будет еще не скоро
    да ты что, у тебя и рассказов подобных не было.
    но точно помню, что были у других-и на форуме, и мне лично рассказывали.

  3. #3933
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    1.С девушкой мы в очень хороших и доверительных отношениях. Она сама спрашивает меня "ну когда уже мне звонить и делать аппоинтмент на роспись!?" Ждем пейдей, затем пойдем.
    2.Удовлетворяю ваше любопытство. До того как я познакомился с ней, я думал, что повёрнут на сексе, так вот, моя повёрнутость с ее повернутостью и рядом не стояли. Мы с ней подходим друг другу, это для тех кто в бронепоезде.
    давай, действуй. Я на твоей стороне

    а то все тут такие прям честные расчестные
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #3934
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    Поясните плиз, почему? Я плачу ей деньги? Я говорю ей не правду? Я обещаю ей золотые горы? Мы вместе, потому, что нам хорошо вместе. Повторяю, чувства есть, какова их сила - не ваше дело. Не исключено, что мы проживем с ней счастливую жизнь и умрем в один день. Почти уверен, что мы поженились бы с ней в любом случае, сейчас просто ситуация торопит.
    Ну и какую же "правду" ты ей тогда говоришь? Про аффидавит оф сапорт то правду сказал уже?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #3935
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ну и какую же "правду" ты ей тогда говоришь? Про аффидавит оф сапорт то правду сказал уже?
    да ладно вам, моралисты...
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #3936
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    великая сила гринкарта))))))))
    эс коржик коржик,если бы я была на месте той девушки послала бы тебя лесом и долеко,но я слава Богу не на ее месте ,но девченку жалко.............
    Точно, пусть бросает коржика! Мы ей другого найдем, честного. Который хоья бы денюх заплатит!
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #3937
    Level 3 User
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    San Diego, California
    Posts
    71

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Пусть меня забанят но вы коржик отвратительный типец который использует человека,его чувства как раз таки из за гринкарты и вы сами только сейчас подтвердили что если бы не гринка то эта девушка вам не сдалась..........
    Вы подло ее используете ,обоюдное???
    Да я верь что она что то чувствует и хочет вам помочь а вы поступаете по отношению к ней подло и гнусно любыми путями лиж бы тут остатся так чем бы лучшетех самых

    чем скажите?????
    тем что не будете ее обижать???
    тем что даете ей надежду а как в стране зацепитесь то быстрее всего кинете ее в поисках любви............

    я согласна с Машей читать вас отвратительно и если честно я желаю что бы ваш обман открылся и вы за это понесли бы наказание так как играть человеком нельзя это преступление...........

    и напоследок те кто делает фиктивно по крайней мере чесны никаких обязательств а голый расчет ,а вы и на х*** сесть и рыбку хотите сьесть ,гнусно и не порядочно........
    Вы больной человек, не поминайте меня под свой узкого кругозора стереотип. Я абсолютно отвергаю ваш бред и не хочу с вами спорить, из двух идиотов один должен быть умнее иначе... Пардон

  8. #3938
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    да ладно вам, моралисты...
    А ты как думала? Если хочет от девушки тупа услугу, так хоть поступит пусть порядочно - заплатит.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  9. #3939
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    да ладно вам, моралисты...
    аха.
    пока мы тут на форуме годами ломаем копья, кто честнее-получившие статус беженца или же представители нужных Америке специальностей, получивших гринкарту после [H1B]-оказалось, что не нужно ни того, ни другого.

    Достаточно всего лишь очаровать наивную безработную американскую девочку.

  10. #3940
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    аха.
    пока мы тут на форуме годами ломаем копья, кто честнее-получившие статус беженца или же представители нужных Америке специальностей, получивших гринкарту после [H1B]-оказалось, что не нужно ни того, ни другого.

    Достаточно всего лишь очаровать наивную безработную американскую девочку.
    абыдно да ?
    Today is a first day of the rest of your life

Page 394 of 431 FirstFirst ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru