Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #3921
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ей не нравится слишком значительный процент участников форума
    а почему они должны ей нравится????
    тем более виртуальные.........
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #3922

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ей не нравится слишком значительный процент участников форума
    это неправда
    мария не входит в число ненравящихся
    как сестру прям я ее тоже не люблю

    но вот такие вот обличительные речи?!
    на фоне чего?

    коржик мне симпатичен кстати

  3. #3923
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    она ж в любви признавалась
    при всех
    хочешь чтоб я в любовь по переписке поверила?
    ок
    верю
    а как ты предлагаешь у счастливой выпросить разглашение личной переписки, кроме как надавив на её "стадные" женские струны?

    другое дело, будь счастливая умнее и порядочнее-она бы делать этого не стала. а тут с одной стороны просьбы, а с другой разрешение на такое разглашение

  4. #3924
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    писала? писала?
    позвал бы так и поехала бы

    я и не говорю что в этом есть что то особенное
    что в этом особенного
    но они ровесники хотяб
    общие интересы то се

    а с пожилым дяденькой?!?
    и что именно тебя тут смущает. я и сейчас скажу, что поехала бы. что вы все так зациклились на этих цифрах. будто я себя в рабство сдаю. или вообще не понятно во что. на каторгу прямо. а ведь с ним я удовольствие получаю ). и ещё какое.. ))
    а они ровесники -- да. у которых дружба и "жил бы спокойно, если бы ни" - с.

  5. #3925
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    H1B
    после всех трёх с половиной частей и нахождения резидентуры, причём программы, которая даёт такие визы-а то большинство спонсируют только J визы.

    В таком случае, ты торопишься с визой-сдай сначала две части, которые можно сдавать за пределами Америки.

    И не пиши, что планируешь найти любовь, в иммиграционных темах
    я ж там сказала -- если

  6. #3926

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    и что именно тебя тут смущает. я и сейчас скажу, что поехала бы. что вы все так зациклились на этих цифрах. будто я себя в рабство сдаю. или вообще не понятно во что. на каторгу прямо. а ведь с ним я удовольствие получаю ). и ещё какое.. ))
    а они ровесники -- да. у которых дружба и "жил бы спокойно, если бы ни" - с.
    маша
    не надо подробностей про ваши с ним удовольствия
    спасибо брр

  7. #3927
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а как ты предлагаешь у счастливой выпросить разглашение личной переписки, кроме как надавив на её "стадные" женские струны?

    другое дело, будь счастливая умнее и порядочнее-она бы делать этого не стала. а тут с одной стороны просьбы, а с другой разрешение на такое разглашение
    да. все прошло по плану

  8. #3928
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Читаю вас и думаю, что я много теряю не имя намерений "попасть и остаться в США"
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #3929
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    Наша фотография, вы просили.
    Красивенькие какие ! она на Селену Гомес похожа
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #3930
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а потом мы удивляемся, когда слышим на форуме рассказы отдельных участников и участниц, встречающихся с родившимися здесь гражданами/ гражданками, в стиле: "его/ её родственники думают, что я с ним/ с ней ради статуса, хотя у меня уже десять лет как гражданство есть"
    если был намек на меня и моего еврея. то у меня обжекшн, ваша честь - гражданства у меня нет и будет еще не скоро
    Today is a first day of the rest of your life

Page 393 of 431 FirstFirst ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru