а как ты предлагаешь у счастливой выпросить разглашение личной переписки, кроме как надавив на её "стадные" женские струны?
другое дело, будь счастливая умнее и порядочнее-она бы делать этого не стала. а тут с одной стороны просьбы, а с другой разрешение на такое разглашение![]()
и что именно тебя тут смущает. я и сейчас скажу, что поехала бы. что вы все так зациклились на этих цифрах. будто я себя в рабство сдаю. или вообще не понятно во что. на каторгу прямо. а ведь с ним я удовольствие получаю ). и ещё какое.. ))
а они ровесники -- да. у которых дружба и "жил бы спокойно, если бы ни" - с.
Читаю вас и думаю, что я много теряю не имя намерений "попасть и остаться в США"![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|