Quote Originally Posted by Whoever View Post
аха.
пока мы тут на форуме годами ломаем копья, кто честнее-получившие статус беженца или же представители нужных Америке специальностей, получивших гринкарту после [H1B]-оказалось, что не нужно ни того, ни другого.

Достаточно всего лишь очаровать наивную безработную американскую девочку.
абыдно да ?