Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от
Originally Posted by Whoever
аха.
пока мы тут на форуме годами ломаем копья, кто честнее-получившие статус беженца или же представители нужных Америке специальностей, получивших гринкарту после [H1B]-оказалось, что не нужно ни того, ни другого.
Достаточно всего лишь очаровать наивную безработную американскую девочку.