Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #3881
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    Попрошу фильтровать мысли. Если бы у меня небыло такой проблемы, здалась мне ваша карта, жил бы так и не тужил. И почему девушку жалко? Разрешите поинтересоваться? Все по собственному желанию, никто никого не насилует, кроме того между нами есть связь. Мне жалко тех, кто реально фикцию делает, нанимает для этого адвокатов, платит невесте/жениху... К тому же парни платят денежки, а девочки за частую в сексуальное рабство сами себя отдают этим мерзким уродам, которые используют их и выбрасывают наигравшись. Их пожалейте. Я не считаю, что я делаю что то вне моральных норм.
    Поведайте как вы получили свою карту? К тому же, я тоже рад, что вы не на ее месте.
    Это ничего, что ты сам делаешь фикцию?

  2. #3882
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это ничего, что ты сам делаешь фикцию?
    при чем такую лицемерненькую. подловатую )))

  3. #3883
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    так мы все угадали? нету любви до гроба и страстного ежедневного секса?
    Дык эта панятна было с самого начала. Он просто страстно всех пытался убедить в обратном. Но прокололся.

    Я за то, чтобы он точно также прокололся на интервью.

  4. #3884
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    так мы все угадали? нету любви до гроба и страстного ежедневного секса?
    то, что ты называешь "гробом", произойдёт гораздо раньше физической смерти сторон

  5. #3885
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    то, что ты называешь "гробом", произойдёт гораздо раньше физической смерти сторон
    Хочешь сказать, что Коржик скоро запоет: "Родина! Еду я на родину..."?

  6. #3886
    Level 3 User
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    San Diego, California
    Posts
    71

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    не читала все. кратко поняла, что коржик хочет жениться на гражданке.
    по этому посту ясно понимаем все, что он ее не любит.
    это раз.
    не знаю. но мне не приятно читать коржика.
    хотя мы с ним в почти равных условиях .
    Не приятно, не читайте. К тому же, если ситуация почти идентична, я просто промолчу

  7. #3887
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Хочешь сказать, что Коржик скоро запоет: "Родина! Еду я на родину..."?
    "вы меня, товарищ маршал, родиной не пугайте" (ц)
    на самом деле, независимо от результата.
    если дело выгорит-то "гроб"=получению гринкарты или гражданства.

    правда, есть ещё вариант, что коржик захочет получить образование, а она будет работать. тогда время до "гроба" может чуть затянуться.

  8. #3888

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    при чем такую лицемерненькую. подловатую )))
    не завидуй
    некрасиво

  9. #3889
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Дык эта панятна было с самого начала. Он просто страстно всех пытался убедить в обратном. Но прокололся.

    Я за то, чтобы он точно также прокололся на интервью.
    ну я не особо внимательно его читала.
    меня интересуют 2 вопроса.
    1. что думает девушка по этому вопросу. фикция или любовь )
    2. отсюда как у них дела с половой жизнью ). уточню: друг с другом )))

  10. #3890
    Level 3 User
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    San Diego, California
    Posts
    71

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это ничего, что ты сам делаешь фикцию?
    Поясните плиз, почему? Я плачу ей деньги? Я говорю ей не правду? Я обещаю ей золотые горы? Мы вместе, потому, что нам хорошо вместе. Повторяю, чувства есть, какова их сила - не ваше дело. Не исключено, что мы проживем с ней счастливую жизнь и умрем в один день. Почти уверен, что мы поженились бы с ней в любом случае, сейчас просто ситуация торопит.

Page 389 of 431 FirstFirst ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru