Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #3871
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    По поводу чувств, у нас с ней очень крепкие дружеские узы. Больше чем дружеские, я ее ценю и обеими руками за то, чтобы быть с ней вместе. Я ее не обижу. Надеюсь, что и она меня ценит. Рядом со мной она счастлива, это ее слова.
    Это пока еще не отношения, необходимые для создания семьи.

  2. #3872
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    Это девушка, "ради которой" я остался. Плохо потом со мной поступила, лето мол закончилось. Мечтал иметь африканамерикан жену, уже не мечтаю...
    замуж, что ли, выйти отказалась....расистка

  3. #3873
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    По поводу чувств, у нас с ней очень крепкие дружеские узы. Больше чем дружеские, я ее ценю и обеими руками за то, чтобы быть с ней вместе. Я ее не обижу. Надеюсь, что и она меня ценит. Рядом со мной она счастлива, это ее слова.
    а вот в это верю, в ближайшие несколько лет это чревато.

  4. #3874
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    По поводу чувств, у нас с ней очень крепкие дружеские узы. Больше чем дружеские, я ее ценю и обеими руками за то, чтобы быть с ней вместе. Я ее не обижу. Надеюсь, что и она меня ценит. Рядом со мной она счастлива, это ее слова.
    великая сила гринкарта))))))))
    эс коржик коржик,если бы я была на месте той девушки послала бы тебя лесом и долеко,но я слава Богу не на ее месте ,но девченку жалко.............
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  5. #3875
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    великая сила гринкарта))))))))
    эс коржик коржик,если бы я была на месте той девушки послала бы тебя лесом и долеко,но я слава Богу не на ее месте ,но девченку жалко.............
    а мы тут всем форумом переживали за него....

  6. #3876
    Level 3 User
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    San Diego, California
    Posts
    71

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    великая сила гринкарта))))))))
    эс коржик коржик,если бы я была на месте той девушки послала бы тебя лесом и долеко,но я слава Богу не на ее месте ,но девченку жалко.............
    Попрошу фильтровать мысли. Если бы у меня небыло такой проблемы, здалась мне ваша карта, жил бы так и не тужил. И почему девушку жалко? Разрешите поинтересоваться? Все по собственному желанию, никто никого не насилует, кроме того между нами есть связь. Мне жалко тех, кто реально фикцию делает, нанимает для этого адвокатов, платит невесте/жениху... К тому же парни платят денежки, а девочки за частую в сексуальное рабство сами себя отдают этим мерзким уродам, которые используют их и выбрасывают наигравшись. Их пожалейте. Я не считаю, что я делаю что то вне моральных норм.
    Поведайте как вы получили свою карту? К тому же, я тоже рад, что вы не на ее месте.

  7. #3877
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    По поводу чувств, у нас с ней очень крепкие дружеские узы. Больше чем дружеские, я ее ценю и обеими руками за то, чтобы быть с ней вместе. Я ее не обижу. Надеюсь, что и она меня ценит. Рядом со мной она счастлива, это ее слова.
    не читала все. кратко поняла, что коржик хочет жениться на гражданке.
    по этому посту ясно понимаем все, что он ее не любит.
    это раз.
    не знаю. но мне не приятно читать коржика.
    хотя мы с ним в почти равных условиях .

  8. #3878
    Level 3 User
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    San Diego, California
    Posts
    71

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а мы тут всем форумом переживали за него....
    Не смешите

  9. #3879
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    .....Все по собственному желанию.....
    она, скорее всего, имела в виду, что собственные желания сторон в данном случае могут не совсем совпадать

  10. #3880
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by korzhyk View Post
    Попрошу фильтровать мысли. Если бы у меня небыло такой проблемы, здалась мне ваша карта, жил бы так и не тужил. И почему девушку жалко? Разрешите поинтересоваться? Все по собственному желанию, никто никого не насилует, кроме того между нами есть связь. Мне жалко тех, кто реально фикцию делает, нанимает для этого адвокатов, платит невесте/жениху... К тому же парни платят денежки, а девочки за частую в сексуальное рабство сами себя отдают этим мерзким уродам, которые используют их и выбрасывают наигравшись. Их пожалейте. Я не считаю, что я делаю что то вне моральных норм.
    Поведайте как вы получили свою карту? К тому же, я тоже рад, что вы не на ее месте.
    так мы все угадали? нету любви до гроба и страстного ежедневного секса?

Page 388 of 431 FirstFirst ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru