Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Выборы в США 6 ноября 2012

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это об'яснение я как-то, тово, не понял. дёшево что ли?!
    в цирк ходят дети и наивные взрослые... из развлекают глупые бесполезные клоуны
    бегаюшие друг за дружкой

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    в цирк ходят дети и наивные взрослые... из развлекают глупые бесполезные клоуны
    бегаюшие друг за дружкой
    там же есть ещё и полезные акробаты, силачи-гиревики, укротители слонов, а?
    то есть, что вы к клоунам относитесь неодобрительно, я уже понял... это проекция на любые выборы или на эти конкретно?

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    там же есть ещё и полезные акробаты, силачи-гиревики, укротители слонов, а?
    то есть, что вы к клоунам относитесь неодобрительно, я уже понял... это проекция на любые выборы или на эти конкретно?
    у меня раньше как-то мнения пр выборы и президентов не было...
    потому как жизнь в Америке у меня вначале была другая... безбедная, в республиканскопй среде...
    после 12 лет жития-бытия сложилось собственное мнение, накопился собственный опыт, отложилась дата и факты в голове.
    есть собственное мнение о том что будет, как будет ... спорить про это дело бесполезное, потому-как мнение свое я ни кому не навязываю

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    у меня раньше как-то мнения пр выборы и президентов не было...
    потому как жизнь в Америке у меня вначале была другая... безбедная, в республиканскопй среде...
    после 12 лет жития-бытия сложилось собственное мнение, накопился собственный опыт, отложилась дата и факты в голове.
    есть собственное мнение о том что будет, как будет ... спорить про это дело бесполезное, потому-как мнение свое я ни кому не навязываю
    понил. никаких споров )))

  5. #15

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    К надвигающейся дате выборов уместно всем напевать пророческие куплеты Шнура: "Выборы, выборы, кандидаты ...." (ц)

  6. #16
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    До них осталось менее полутора недель. Как ощущения и предчувствия, господа?
    ощущения противоречивые. с одной стороны пох и ниипёт, а с другой ниипёт и пох.....я за 24 года жититя на американщине поставил себе зарок - ни разу не проголосовать и ни разу не сходить на Жюри Дути. я считаю, что моих налогов достаточно для того дабы считать меня хорошим гражданином и без этого.

  7. #17
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ощущения противоречивые. с одной стороны пох и ниипёт, а с другой ниипёт и пох.....я за 24 года жититя на американщине поставил себе зарок - ни разу не проголосовать и ни разу не сходить на Жюри Дути. я считаю, что моих налогов достаточно для того дабы считать меня хорошим гражданином и без этого.
    пассивно безнадёжно
    Let it be

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    пассивно безнадёжно
    чувсто быстро надвигаюшего на тебя поезда загруженного самым непредсказуемого гомном

  9. #19

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    чувсто быстро надвигаюшего на тебя поезда загруженного самым непредсказуемого гомном
    И наверху кучи сидящие и улыбающиеся кандидаты закидывающие друг друга чем "что под рукой лежит".

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Выборы в США 6 ноября 2012

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    И наверху кучи сидящие и улыбающиеся кандидаты закидывающие друг друга чем "что под рукой лежит".
    я на работу две недели ездила вдоль Форт Лаудердейла Шоу Мега Яхт... Там столько миллионйов долларов понавезли в Висту в Лас Олас Эрии - што даже мой аккаунтиг моск был не в состоянии предположить о долларовом валью этого евента.
    я не могла поверить, что обычные регулар Моу Джос покупают билеты, чтобы потолкаться между владельцами и представителями яхт...
    Цирк районного масштаба своего рода.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru