Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 46

Thread: Процессы. Как отключить лишние?

  1. #1
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Процессы. Как отключить лишние?

    Я так подозреваю, что у меня полно лишних процессов отключено. От этого компьютер работает медленнее и гудит.

    Как поотключать все ненужное?

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Процессы. Как отключить лишние?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Я так подозреваю, что у меня полно лишних процессов отключено. От этого компьютер работает медленнее и гудит.

    Как поотключать все ненужное?
    "гудит" он скорее всего из-за того что туда пыли набралось уже выше крыши ( или по какой-нибудь другой причине - что-то похожее на реорганизацию файловой системы может помочь , например. ).
    Ну а "отключать процессы" - всё от операционной системы зависит.
    Если уже совсем точно - то в "вычислительную мощность" дорогущих компов пользователи и на 15% не используют. Поэтому "лишние процессы" особо сильно мешать не могут.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Процессы. Как отключить лишние?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Я так подозреваю, что у меня полно лишних процессов отключено. От этого компьютер работает медленнее и гудит.

    Как поотключать все ненужное?
    у тебя полно лишнего поотключено и ты хочешь еще больше поотключать ?!
    (опечатка ?)


    а какие именно процессы много потребляют ?

  4. #4
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Процессы. Как отключить лишние?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    "гудит" он скорее всего из-за того что туда пыли набралось уже выше крыши ( или по какой-нибудь другой причине - что-то похожее на реорганизацию файловой системы может помочь , например. ).
    Ну а "отключать процессы" - всё от операционной системы зависит.
    Если уже совсем точно - то в "вычислительную мощность" дорогущих компов пользователи и на 15% не используют. Поэтому "лишние процессы" особо сильно мешать не могут.
    Нетбуки с семерками, тормозят из-за того, что до фига в автоматическом режиме запускается. Говорят.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  5. #5
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Процессы. Как отключить лишние?

    о мужики к вам вопрос...

    [blue screen of death] от чего?

    у меня компу писец походу.... включается а потом херакс голубой икран и начинает перезапускаться и так по кругу... это от чего?

  6. #6
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Процессы. Как отключить лишние?

    Наверное только переустанавливать. А на будущее Acronis True Image.Был бы он у тебя раньше, без проблем на несколько минут все восстановил.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Процессы. Как отключить лишние?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Наверное только переустанавливать. А на будущее Acronis True Image.Был бы он у тебя раньше, без проблем на несколько минут все восстановил.
    а если у него хард-драйв сыпется ?
    такое бывает

  8. #8
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Процессы. Как отключить лишние?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а если у него хард-драйв сыпется ?
    такое бывает
    А что понимается под "посыпется"?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  9. #9
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Процессы. Как отключить лишние?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    у тебя полно лишнего поотключено и ты хочешь еще больше поотключать ?!
    (опечатка ?)


    а какие именно процессы много потребляют ?
    Да это опечатка конечно.

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Процессы. Как отключить лишние?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    А что понимается под "посыпется"?
    понимается что поверхность диска местами становится нечитабельной.. и процесс геттинг прогрессивли ворс

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru