фильм всегда улыбает но, по сути, на редкость нацистское кино .
первый брат так вообще атас. "Не брат ты мне, гнида черножопая" (с)))
фильм всегда улыбает но, по сути, на редкость нацистское кино .
первый брат так вообще атас. "Не брат ты мне, гнида черножопая" (с)))
не думаю что такое кино себе может позволить снять немецкий режисёр
Let it be
Last edited by Miguel_Cordona; 10-24-2012 at 06:21 AM.
Это распространенная болезнь всей планеты Земля. Она словно вирусная, быстро распространяется, ей почти все заражены. Основной симптом: больной клеймит тех, кто еще не заражон некими теоретиками заговоров.
Завязывай уже с дебильными словами
PS: Кстати насчет той сцены, там помимо того, что я сказал еще вторая фишка есть - раскрытие сущности наших (российских) ментов. Но это мысль второго плана![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|