Page 70 of 71 FirstFirst ... 20606162636465666768697071 LastLast
Results 691 to 700 of 702

Thread: За что ж Наташку то Морозову ...?

  1. #691
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Ты неправ, вот чего мне надо. Я наблюдал за развитием событий во время бана Стайла. И высказываю свое непредвзятое мнение. Можно?
    Ну так не совпадение мнений допускается? Или надо единогласно кричать "одобрямс"?

  2. #692
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Слава победЮну всех подряд!!!!
    ААААА, врунишка. А говорил, что не будешь отвечать. Но я знаю, чем тебя взять.

  3. #693
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А ты опять в подтанцовке. Пусть не по делу, но в массовке.

  4. #694

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я не имел в виду конкретный пример, а говорил вообще...
    Мне стыдно в этом признаться, но обычно женские разборки меня не возмущают, а забавляют. Но вчерашняя возмутила. Это слишком.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #695
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Так, давайте все отсюда! Я буду здесь горевать молча

  6. #696

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну так не совпадение мнений допускается? Или надо единогласно кричать "одобрямс"?
    Несовпадение мнений допускается.

    Но обвинять ник в недостойном поведении с целью досрочного выхода из бана - это не разница мнений. Не хочу применять сильных терминов, это, скажем так, поклеп.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  7. #697
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А ты опять в подтанцовке. Пусть не по делу, но в массовке.
    Главное что ты ещё одного победил
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #698
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну так не совпадение мнений допускается? Или надо единогласно кричать "одобрямс"?
    Ты еще не высказал свое мнение по поводу того персонажа, которого я назвал "идиотом". Так что, мы его, твоего мнения, не знаем пока.

  9. #699
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Главное что ты ещё одного победил
    Я это специально для тебя сделал, чтоб вы не заскучал там со своим другом в одиночестве. Да и присмотр за вами будет, а то вдруг вас на глупости потянет, а это нехорошо, хотя ты считаешь, что допустимо между двумя мужиками.

  10. #700
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: За что ж Наташку то Морозову ...?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Несовпадение мнений допускается.

    Но обвинять ник в недостойном поведении с целью досрочного выхода из бана - это не разница мнений. Не хочу применять сильных терминов, это, скажем так, поклеп.
    Налицо недопонимание. Поясню: на форуме существуют правила, а также модераторы, которые следят за соблюдением данных правил - согласен?
    Нарушение правил, грубо говоря, наказуемо. Правила для всех - едины( во что хотелось бы верить). Вне зависимости от того, что пишет тот или иной пользователь - никто не имеет права оскорблять его. Не нравится - отправь в игнор, не читай, не отвечай - вариантов масса. Ну а уж ежели оскорбил - добро пожаловать в баню (ну, или получи предупреждение). А иначе - имеем то, что имеем....

Page 70 of 71 FirstFirst ... 20606162636465666768697071 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru