Так, давайте все отсюда! Я буду здесь горевать молча
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Налицо недопонимание. Поясню: на форуме существуют правила, а также модераторы, которые следят за соблюдением данных правил - согласен?
Нарушение правил, грубо говоря, наказуемо. Правила для всех - едины( во что хотелось бы верить). Вне зависимости от того, что пишет тот или иной пользователь - никто не имеет права оскорблять его. Не нравится - отправь в игнор, не читай, не отвечай - вариантов масса. Ну а уж ежели оскорбил - добро пожаловать в баню (ну, или получи предупреждение). А иначе - имеем то, что имеем....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|