Page 1 of 43 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 423

Thread: Третьи дебаты Ромни-Обама

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Третьи дебаты Ромни-Обама

    Они уже завтра. Чего от них ждем? Ждем ли чего? Какая перспектива выборов вырисовывается? Даже не просто в плане личностей кандидатов, а - каковы общие тенденции развития США и мира? Каковы прогнозы по поводу Ирана?

  2. #2
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Третьи дебаты Ромни-Обама

    сетаки прикольная публика эти эмигранты из совка

    вот скока надо дать дурам, плясавшим в церкви, год колонии или наабарот 15 суток - там было в общей сложности 5 тыщ постов

    а кто будет президентом - вообще не колышет

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Третьи дебаты Ромни-Обама

    Птиц, ты не совсем прав. По дебатам в целом, по первому и второму раунду напостили более 10 тыс. постов, на каждую тему более 3 тыс. Так же и по дебатам вице-президентов Райна-Байден. Тема "Почему не за Обаму " - более полутора тыс. Еще были раньше. Здесь тема задана за два дня, дебаты тур третий только завтра. И к тому же воскресенье, народ еще не проснулся, поехал в церковь, магазины и т. д. Еще напишут.

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Третьи дебаты Ромни-Обама

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    Птиц, ты не совсем прав. По дебатам в целом, по первому и второму раунду напостили более 10 тыс. постов, на каждую тему более 3 тыс. Так же и по дебатам вице-президентов Райна-Байден. Тема "Почему не за Обаму " - более полутора тыс. Еще были раньше. Здесь тема задана за два дня, дебаты тур третий только завтра. И к тому же воскресенье, народ еще не проснулся, поехал в церковь, магазины и т. д. Еще напишут.
    по состоянию на 10/21/12...

    Вторые дебаты Обама - Ромни = 322 поста
    Дебаты Райан - Байден = 304
    Почему не за Обаму = 109
    Как изменилось отношение к Обаме, Ромни и дебатам? = 33
    Аргументы в пользу Митта Ромни = 52
    Дебаты Обама - Ромни = 294
    Who do u want to win Joe Biden or Paul Ryan? = 3

    у вас с Ромни своя, особая математика...
    он так же пощитал свой бюджет как ты щитаешь посты

    справедливости ради по Пуссям один топег набрал свыше 400 постов.. остальные - от 0 до 50
    Last edited by Hallucinogen; 10-21-2012 at 09:55 AM.

  5. #5
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Третьи дебаты Ромни-Обама

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сетаки прикольная публика эти эмигранты из совка

    вот скока надо дать дурам, плясавшим в церкви, год колонии или наабарот 15 суток - там было в общей сложности 5 тыщ постов

    а кто будет президентом - вообще не колышет
    Ну разница всё-таки есть. Посадили пуссей или нет важно, так ка это же могут сделать со мной в следующий раз, если я скажем не перекрестился проходя мимо церкви. А вот от того будет Ромни или Обама жизнь не изменится ни на йоту. В любом случае полный вперёд к победе ... кренделизма.

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Третьи дебаты Ромни-Обама

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Ну разница всё-таки есть. Посадили пуссей или нет важно, так ка это же могут сделать со мной в следующий раз, если я скажем не перекрестился проходя мимо церкви. А вот от того будет Ромни или Обама жизнь не изменится ни на йоту. В любом случае полный вперёд к победе ... кренделизма.
    в Америке...
    ??

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Третьи дебаты Ромни-Обама

    именно! поэтому я на всякий случай крещусь каждый раз..

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Третьи дебаты Ромни-Обама

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    именно! поэтому я на всякий случай крещусь каждый раз..
    ....
    Quote Originally Posted by Милька View Post
    в Америке...
    ??

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Третьи дебаты Ромни-Обама

    я не знаю, чего из вышеписаного квотать, но да, в Америке! (кто его знает..... )

  10. #10
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Третьи дебаты Ромни-Обама

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    по состоянию на 10/21/12...

    Вторые дебаты Обама - Ромни = 322 поста
    Дебаты Райан - Байден = 304
    Почему не за Обаму = 109
    Как изменилось отношение к Обаме, Ромни и дебатам? = 33
    Аргументы в пользу Митта Ромни = 52
    Дебаты Обама - Ромни = 294
    Who do u want to win Joe Biden or Paul Ryan? = 3

    у вас с Ромни своя, особая математика...
    он так же пощитал свой бюджет как ты щитаешь посты

    справедливости ради по Пуссям один топег набрал свыше 400 постов.. остальные - от 0 до 50
    Мне бы хотелось, чтобы ты проголосовал за Ромни.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 1 of 43 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru