Page 1 of 41 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 401

Thread: Вторые дебаты Обама - Ромни

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Вторые дебаты Обама - Ромни

    А не лишку ли важности им приписывают? Что, дебаты так влияют на будущее голосование?

  2. #2
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Вторые дебаты Обама - Ромни

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    А не лишку ли важности им приписывают? Что, дебаты так влияют на будущее голосование?
    Думаю нет.Посмотрим какое количество народу будет смотреть.Вообще надо отметить,что стороники Ромни мнение не поменяют,а вот стороники Обамы,немного,но вполне могут.Среди голосовавших за Обаму в 2008 сегодня много сомневающихся.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вторые дебаты Обама - Ромни

    а обьясните мне...
    Если здравомыслящий человек видит, что кандидат...негоден. Но он- член партии..
    Что заставляет его голосовать за кандидата? партийная дисциплина ? )))

  4. #4

    Default Re: Вторые дебаты Обама - Ромни

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а обьясните мне...
    Если здравомыслящий человек видит, что кандидат...негоден. Но он- член партии..
    Что заставляет его голосовать за кандидата? партийная дисциплина ? )))
    Эти дебаты расчитаны в первую очередь на неопределившихся.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вторые дебаты Обама - Ромни

    а я не про депаты...вообще
    Ты же и без дебатов ...определился ? ;)

    /флужу.да/

  6. #6

    Default Re: Вторые дебаты Обама - Ромни

    Кстати, в некоторых штатах можно голосовать по почте, не надо даже идти на участок. Я так и собираюсь, уже отправил анкету каунти клерку. Оттуда пришлют избирательный бюллетень, его заполняешь и бросаешь в почтовый ящик. Очень удобно. Тем более, что выборы в рабочий день.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вторые дебаты Обама - Ромни

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Кстати, в некоторых штатах можно голосовать по почте, не надо даже идти на участок. Я так и собираюсь, уже отправил анкету каунти клерку. Оттуда пришлют избирательный бюллетень, его заполняешь и бросаешь в почтовый ящик. Очень удобно. Тем более, что выборы в рабочий день.
    ...да и за кого голосовать ты знал всегда ...за свою партию...
    очень удобно

    шучу, шучу ))))

  8. #8

    Default Re: Вторые дебаты Обама - Ромни

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а я не про депаты...вообще
    Ты же и без дебатов ...определился ? ;)

    /флужу.да/
    После первых дебатов я утвердился во мнении. Никто никого не заставляет голосовать. Партийная дисциплина только у конгрессменов, они как бы обязаны поддерживать свою партию. Обычный избиратель никому ничего не обязан: хочешь голосуй за кого угодно, не хочешь - не голосуй. Обычно голосует, кажется, около половины имеющих право.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Вторые дебаты Обама - Ромни

    я правила /igry lol/ знаю, аха)

    Но вот...кандидат-то от партии ...никудышный, согласись. Так себе кандидат
    ...а ты все -равно идешь за него голосовать
    Почему ?

  10. #10

    Default Re: Вторые дебаты Обама - Ромни

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ...да и за кого голосовать ты знал всегда ...за свою партию...
    очень удобно

    шучу, шучу ))))
    Породистые женщины никогда не переходят на личности... Каждый голосует за ту партию, которая ему больше нравится. На прошлых выборах я вообще не голосовал.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Page 1 of 41 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru