нет групповухам-коммуналкам...человек по натуре собственник.
нет групповухам-коммуналкам...человек по натуре собственник.
Today is a first day of the rest of your life
В этом сериале (я смотрел только первые пару серий, потом надоело) как раз о такой семье-комунне. У мужика было, кажется , три жены. Или четыре, не помню. Официальной и законной была старшая. У каждой жены был свой дом и все они находились рядом. Днем все общались нормально, ночи муж проводил по расписанию в доме одной из жен. Жили душа в душу.Но побаивались, что что кто-нибудь узнает и стукнет.
Если мужчину хватает на двух и больше и они все довольны,то почему бы и нет?
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|