Мне кажется, традиции мормонов более чем естественны. Мужчины - мормоны от природы (одна жена - самая любимая, вторая - самая умная, третья - первая, четвертая самая молодая). Да и женщины тоже скрытые мормонши (один муж самый умный и самый любимый, другой самый богатый, третий самый злой и талантлиый, четвертый официальный). Это минимальные расклады. Я прав или не прав и слишком преувеличиваю?



Reply With Quote



