Да, что вы смотрите по телеку?
Я конкретно подсела на ваш Экс Фактор, записываю даже, когда не могу сразу смотреть. У нас есть своя, оригинальная версия, но с тех пор как Саймон Каул ушел, скучновато стало, никто не делает ядовитые замечания из серии "ту би онест..", никто остроумно не нудит. Плюс ко всему, народ у вас по-талантливее будет, по-свободнее.



Reply With Quote
and UEFA Champions League, NFL football, shows on HBO and Showtime..
