Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 33

Thread: Что вы смотрите по телеку?

  1. #1
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Что вы смотрите по телеку?

    Да, что вы смотрите по телеку?

    Я конкретно подсела на ваш Экс Фактор, записываю даже, когда не могу сразу смотреть. У нас есть своя, оригинальная версия, но с тех пор как Саймон Каул ушел, скучновато стало, никто не делает ядовитые замечания из серии "ту би онест..", никто остроумно не нудит. Плюс ко всему, народ у вас по-талантливее будет, по-свободнее.
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #2
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Что вы смотрите по телеку?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Да, что вы смотрите по телеку?

    Я конкретно подсела на ваш Экс Фактор, записываю даже, когда не могу сразу смотреть. У нас есть своя, оригинальная версия, но с тех пор как Саймон Каул ушел, скучновато стало, никто не делает ядовитые замечания из серии "ту би онест..", никто остроумно не нудит. Плюс ко всему, народ у вас по-талантливее будет, по-свободнее.
    Cable News Channels, English Premier League soccer and UEFA Champions League, NFL football, shows on HBO and Showtime..
    Да, Аня. Это стало моим ритуалом в Субботу и Воскресенье утром за последние лет 6: Barclays Premier League.

  3. #3
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Что вы смотрите по телеку?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Cable News Channels, English Premier League soccer and UEFA Champions League, NFL football, shows on HBO and Showtime..
    Да, Аня. Это стало моим ритуалом в Субботу и Воскресенье утром за последние лет 6: Barclays Premier League.

    Скрю, научись уже говорить football вместо soccer
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #4
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Что вы смотрите по телеку?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Скрю, научись уже говорить фоотбалл вместо соццер
    А как же я тогда буду называть американский футбол?

  5. #5
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Что вы смотрите по телеку?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    А как же я тогда буду называть американский футбол?
    а разве такой существует в природе?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #6
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Что вы смотрите по телеку?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    а разве такой существует в природе?
    Когда-то много лет назад я тоже плевался...Первые несколько месяцев в Америке. А потом...I've realized that it's a pretty sophisticated and exciting game.:115:

  7. #7
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Что вы смотрите по телеку?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Когда-то много лет назад я тоже плевался...Первые несколько месяцев в Америке. А потом...I've realized that it's a pretty sophisticated and exciting game.:115:
    мне ваш бейсбол нравится
    йооооо, какие мужики, какие ноги
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #8
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Что вы смотрите по телеку?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    мне ваш бейсбол нравится
    йооооо, какие мужики, какие ноги
    А я вот бейсбол терпеть не могу. Даже правил не знаю, представляешь? Да и хоккейного сезона в этом году не будет. Так что, буду смотреть премьер лигу. Мне, кстати, нравится, как ваш Southampton играет. Атака очень талантливa-забивают много, только в защите, похоже, некому играть...Может, повезет, и не вылетят?

  9. #9
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Что вы смотрите по телеку?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    А я вот бейсбол терпеть не могу. Даже правил не знаю, представляешь? Да и хоккейного сезона в этом году не будет. Так что, буду смотреть премьер лигу. Мне, кстати, нравится, как ваш Southampton играет. Атака очень талантливa-забивают много, только в защите, похоже, некому играть...Может, повезет, и не вылетят?

    Хей! Не гони на мой хоум таун!!!
    А как они сегодня красаффцы играли! Вах!!!
    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #10
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Что вы смотрите по телеку?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Хей! Не гони на мой хоум таун!!!
    А как они сегодня красаффцы играли! Вах!!!
    Я смотрел. Отыгрались на последней минуте.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru