Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: К. Собчак вернули деньги :)

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: К. Собчак вернули деньги :)

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    посмотри на Китай и поймёшь в какой ЖОПЕ мама Раша в отношении инвестиций, а чем вы хуже? белые же люди, во-во.
    Китай это рабы... готовые работать "за покушать", поэтому они правдами и не правдами лезут в Россию, потому что у нас им ещё и зарплату платят

  2. #12
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: К. Собчак вернули деньги :)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    теперь же, когла все решилось по закону - инвестиции пойдут пуще прежнего
    Допустим, у тебя отберут на пару месяцев оборотные средства под предлогом "что они краденые". Итог - банкротство. Потом конечно вернут, но бизнес будет разрушен.
    Инвестиции говоришь ?
    :163:

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: К. Собчак вернули деньги :)

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Допустим, у тебя отберут на пару месяцев оборотные средства под предлогом "что они краденые". Итог - банкротство. Потом конечно вернут, но бизнес будет разрушен.
    Инвестиции говоришь ?
    :163:
    не оддают - плохо
    оддали - еще хуже

    "на вас не угодиш" ©

    интересно просто - в других странах на время разбирательства у людей заподозренных в противозаконной деятельности изымают найденные на квартире миллионы в виде кэша ? или просто фотографируют и оставляют на месте ?

  4. #14
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: К. Собчак вернули деньги :)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не оддают - плохо
    оддали - еще хуже

    "на вас не угодиш" ©
    Произвол и подковерное право. (с)

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: К. Собчак вернули деньги :)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не оддают - плохо
    оддали - еще хуже

    "на вас не угодиш" ©

    интересно просто - в других странах на время разбирательства у людей заподозренных в противозаконной деятельности изымают найденные на квартире миллионы в виде кэша ? или просто фотографируют и оставляют на месте ?
    но вроде бы она не была заподозрена в противозаконных действиях, обыск был потомушо там её чувак жил, разве нет?

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: К. Собчак вернули деньги :)

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    но вроде бы она не была заподозрена в противозаконных действиях, обыск был потомушо там её чувак жил, разве нет?
    чувак там жил, подозревался в организации акций..
    в шкафу лежали расспакованный в пакетики нал.. много
    видимо в свете вскрытых новых обстоятельств у "органов" появился зуд проверить его природу и предназначение

    большое количество нала вызывает у органов любой страны странное подозрение, даже если обнаруживается случайно, в ходе скажем рутинной "проверки на дороге"

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: К. Собчак вернули деньги :)

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    чувак там жил, подозревался в организации акций..
    в шкафу лежали расспакованный в пакетики нал.. много
    видимо в свете вскрытых новых обстоятельств у "органов" появился зуд проверить его природу и предназначение

    большое количество нала вызывает у органов любой страны странное подозрение, даже если обнаруживается случайно, в ходе скажем рутинной "проверки на дороге"
    природа кэша сама по себе не криминальна.

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: К. Собчак вернули деньги :)

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    природа кэша сама по себе не криминальна.
    совершенно верно, но ищеек из органов найденный кэш возбуждает
    независимо от страны

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: К. Собчак вернули деньги :)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    /Ленка, ты почему тему не создала?)))/"Следственный комитет решил вернуть изъятые у Ксении Собчак в начале лета в ходе обыска 1 млн евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей.
    - да нафик она мне нужна эта злобная Ксюша...в юбачке из плюша...

    я только то, что меня волнует и мне интересно это с кем то обсудить....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru