не оддают - плохо
оддали - еще хуже
"на вас не угодиш" ©
интересно просто - в других странах на время разбирательства у людей заподозренных в противозаконной деятельности изымают найденные на квартире миллионы в виде кэша ? или просто фотографируют и оставляют на месте ?
чувак там жил, подозревался в организации акций..
в шкафу лежали расспакованный в пакетики нал.. много
видимо в свете вскрытых новых обстоятельств у "органов" появился зуд проверить его природу и предназначение
большое количество нала вызывает у органов любой страны странное подозрение, даже если обнаруживается случайно, в ходе скажем рутинной "проверки на дороге"
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|