Всё зависит только от твоего бюджета... Её можно и до 1000 лс раскачать... Только тогда на дорогах Кали она нелегальная станет. Да и во всех других Штатах по громкости выхлопа не пройдёт.
И это - ты там уже тюнинхованую смотреть собрался. Это не надо делать. Получишь в итоге раздолбанный сарай. Купи в стоке и сам под себя забацай. Переделывать чьи то кривые достижения - в 2 раза дороже будет...
Ну обвесы - это ара-тюнинх! На еВау смотри - там этого кЕтайского гуана навалом... Поставить и покрасить - ДОРОГО в Кали!
3 это просто самолёт, вот что нибудь в таком стиле бы я сделал с субару))
У меня просто даже слов нету) самолёт офигительный)
народ, вам чего больше делать нечего? лодку сделайте, которая летает.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|