Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Разрешено или нет?

  1. #11
    Forum Master Londei's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    328

    Default Re: Разрешено или нет?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    http://www.cobbtuning.com/subaru-s/7000.htm

    Тебе каты оставить только прийдётся в аппайпе и даунпайпе. Или кат офф поставь. Или раз в два года прикручивай родные каты назад и карту откатывай на ОЕМ...
    ух, вот это ассортимент)) У меня аж руки затряслись))

  2. #12
    Forum Master Londei's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    328

    Default Re: Разрешено или нет?

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    старье это? я в глаза видел раз или два всего... но да... яб не проч покататься на такой пару тройку раз в год
    ну да она старенькая но какая она ух)

  3. #13
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Разрешено или нет?

    Quote Originally Posted by Londei View Post
    ух, вот это ассортимент)) У меня аж руки затряслись))
    Всё зависит только от твоего бюджета... Её можно и до 1000 лс раскачать... Только тогда на дорогах Кали она нелегальная станет. Да и во всех других Штатах по громкости выхлопа не пройдёт.

    И это - ты там уже тюнинхованую смотреть собрался. Это не надо делать. Получишь в итоге раздолбанный сарай. Купи в стоке и сам под себя забацай. Переделывать чьи то кривые достижения - в 2 раза дороже будет...

  4. #14
    Forum Master Londei's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    328

    Default Re: Разрешено или нет?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Всё зависит только от твоего бюджета... Её можно и до 1000 лс раскачать... Только тогда на дорогах Кали она нелегальная станет. Да и во всех других Штатах по громкости выхлопа не пройдёт.

    И это - ты там уже тюнинхованую смотреть собрался. Это не надо делать. Получишь в итоге раздолбанный сарай. Купи в стоке и сам под себя забацай. Переделывать чьи то кривые достижения - в 2 раза дороже будет...
    Ну да в принципе с тобой согласен. Мне до 1000 лс не надо её раскачивать, около 400-500 вполне хватит, я хочу сделать ей не обычный внешний тюнинг, чтобы машина не была с обычными обвесами которые продают в магазинах

  5. #15
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Разрешено или нет?

    Ну обвесы - это ара-тюнинх! На еВау смотри - там этого кЕтайского гуана навалом... Поставить и покрасить - ДОРОГО в Кали!

  6. #16
    Forum Master Londei's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    328

    Default Re: Разрешено или нет?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну обвесы - это ара-тюнинх! На еВау смотри - там этого кЕтайского гуана навалом... Поставить и покрасить - ДОРОГО в Кали!
    Видишь в чём фишка я хочу сделать обвесы своими руками так как опыт в этой части у меня имеется. А по красить я думаю будет не проблема, главное придумать оригинальный дизайн, что я много раз делал но не то чтобы я хотел видеть!

  7. #17
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Разрешено или нет?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну обвесы - это ара-тюнинх! На еВау смотри - там этого кЕтайского гуана навалом... Поставить и покрасить - ДОРОГО в Кали!
    У нас такие машины снисходительно называют ricer или просто райс.




  8. #18
    Forum Master Londei's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    328

    Default Re: Разрешено или нет?

    3 это просто самолёт, вот что нибудь в таком стиле бы я сделал с субару))
    У меня просто даже слов нету) самолёт офигительный)

  9. #19
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Разрешено или нет?

    народ, вам чего больше делать нечего? лодку сделайте, которая летает.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #20
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Разрешено или нет?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    народ, вам чего больше делать нечего? лодку сделайте, которая летает.
    Делаем! Не торопи нас - нам жеж на ней летать ещё!

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru