Thread: Тема Врага

  1. #3451
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Тема Врага

    Quote Originally Posted by marussya View Post

    Враг и Дженни, вот вы настоящие биологи, скажите мне по секрету, почему не могут ничего лечить? Слишком много факторов влияет? Вот почему рак до сих пор не вылечивают? Вот на пальцах - в чем основная проблема?
    это к Врагу, у меня самой паранойя по поводу рака, вокруг какая-то эпидемия
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #3452
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Тема Врага

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    это к Врагу, у меня самой паранойя по поводу рака, вокруг какая-то эпидемия
    Это потому что научились его рано определять.

  3. #3453
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Тема Врага

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Канадские пограничники в сто раз хуже американских, я кучу историй знаю, когда именно на канадской границе были проблемы у людей, причем у настоящих канадцев и американцев, не натурализованных...

    Враг и Дженни, вот вы настоящие биологи, скажите мне по секрету, почему не могут ничего лечить? Слишком много факторов влияет? Вот почему рак до сих пор не вылечивают? Вот на пальцах - в чем основная проблема?
    Зря вы так. Очень мнгие формы рака вылечивают. Вообще много чего вылечивают.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  4. #3454
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Тема Врага

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Зря вы так. Очень мнгие формы рака вылечивают. Вообще много чего вылечивают.
    не спорю, но ведь и природа не дремлет. ведь даже простуду не лечат, так и ходим неделю в слезах-соплях...

    в медицине - сплошные вопросы без ответов, я сама ходячий биологический феномен...

    вот мне интересно, с точки зрения ученых это бессилие объясняется чем? природа предприняла походы против человечества но новом уровне и изменения в жизненных укладах повлекло перерождение организмов на клеточном уровне? почему количество умирающих остается стабильным и количество недиагностированных пациентов остается в рамках одного порядка несмотря на успехи науки?

  5. #3455
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Тема Врага

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    ? почему количество умирающих остается стабильным и количество недиагностированных пациентов остается в рамках одного порядка несмотря на успехи науки?
    Поишите статистику за последние 10 лет по определенным видам рака

  6. #3456
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Тема Врага

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    не спорю, но ведь и природа не дремлет. ведь даже простуду не лечат, так и ходим неделю в слезах-соплях...

    в медицине - сплошные вопросы без ответов, я сама ходячий биологический феномен...

    вот мне интересно, с точки зрения ученых это бессилие объясняется чем? природа предприняла походы против человечества но новом уровне и изменения в жизненных укладах повлекло перерождение организмов на клеточном уровне? почему количество умирающих остается стабильным и количество недиагностированных пациентов остается в рамках одного порядка несмотря на успехи науки?
    Если станут лечить болезни, что тогда делать фармакологическим монополиям? Вот и весь ответ.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #3457
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Тема Врага

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Если станут лечить болезни, что тогда делать фармакологическим монополиям? Вот и весь ответ.
    ...Сказала женщина которую врачи и фармакологи вытащили с того света
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #3458
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Тема Врага

    про жадность американских фарм.компаний только ленивый не знает..

    ...но лекарство и от этой болезни, и от других- не только в америке ищут.
    Так что валить только на "не выгодно"- по-крайней мере- глупо.

  9. #3459
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Тема Врага

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    ...Сказала женщина которую врачи и фармакологи вытащили с того света
    Спасибо, что ты радуешься этому вместе со мной.
    Только речь не обо мне, но все равно, спасибо.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #3460
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Тема Врага

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    про жадность американских фарм.компаний только ленивый не знает..

    ...но лекарство и от этой болезни, и от других- не только в америке ищут.
    Так что валить только на "не выгодно"- по-крайней мере- глупо.
    Да, лекарств все больше, а больных не уменьшается.

    Но не надо бросаться в крайности. Разумное сочетание правильной диеты, образа жизни и проч. - вот то, что должно культивироваться.

    К счастью, сейчас уже много об этом говорят.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 346 of 591 FirstFirst ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru