не спорю, но ведь и природа не дремлет. ведь даже простуду не лечат, так и ходим неделю в слезах-соплях...
в медицине - сплошные вопросы без ответов, я сама ходячий биологический феномен...
вот мне интересно, с точки зрения ученых это бессилие объясняется чем? природа предприняла походы против человечества но новом уровне и изменения в жизненных укладах повлекло перерождение организмов на клеточном уровне? почему количество умирающих остается стабильным и количество недиагностированных пациентов остается в рамках одного порядка несмотря на успехи науки?
про жадность американских фарм.компаний только ленивый не знает..
...но лекарство и от этой болезни, и от других- не только в америке ищут.
Так что валить только на "не выгодно"- по-крайней мере- глупо.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|