правильно сделали. Если нет лечения, то его нет.
правильно сделали. Если нет лечения, то его нет.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
действительно - перевести в приватную клинику,и содержать за свой счёт, пусть живёт,сколько Бог дал
(обычно в таких случаях,когда медицина бессильна, родственники неизлечимо больных и сами больные либо надеются на чудо со стороны высших сил - иногда помогает,как ни странно - либо на развитие науки и прорыв в области лечения заболевания)
НЕТ ВОЙНЕ!
Такое же, как и до России.
Хотя нет... Россию ты ненавидишь, а на Негерию тебе пофиг.
Немножко не так.Если я вижу в своём доме мусор,то я об этом и говорю.Стараюсь исправить ситуацию по мере возможностей,а не верещу,что это розы и красивые бабочки.
Судя по твоим постам, дело обстоит иначе - увидев мусор в своём доме, ты идёшь в другие дома и рассказываешь какая срань в твоём доме... Люди смотрят на тебя и пожимают плечами... Нет, ну кому то, наверное, интересно послушать про твою срань... но не лучше ли убраться?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|