Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

  1. #11
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

    правильно сделали. Если нет лечения, то его нет.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #12
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    приговорил девятимесячного младенца к смерти вовсе не суд, а бог или эволюция ( кто во что верит). суд просто признал, что дальше сопротивляться наивысшему приговору бесполезно.
    Именно.

  3. #13
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post

    Жутко как какого родителям
    К чему я никогда не мог привыкнуть, а отец мне говорил что и он тоже, так это к детским трупам. :(
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #14
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    с теми, кто сейчас примчится навешивать ярлыки всегда получается очень забавно.
    У них есть мнение от том, что надо и о том, что такое заявление цинично и только зверь можеть и т.д. Но, как только вопрос заходит о материальной стороне такого вопроса, либералы тихо отходят в сторонку стараясь скрыться из вида.

    ПС- совершенно согласен с тобой.
    я тоже также думаю
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #15
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    не более обидно чем быть аквариумной рыбкой. хотят родители аквариум для такой "рыбки" и уход за $ 200 К во год, пусть хоть аквариум наплодят....а так у врачей и мед. перосноала есть те на кого надо тратить время.
    действительно - перевести в приватную клинику,и содержать за свой счёт, пусть живёт,сколько Бог дал
    (обычно в таких случаях,когда медицина бессильна, родственники неизлечимо больных и сами больные либо надеются на чудо со стороны высших сил - иногда помогает,как ни странно - либо на развитие науки и прорыв в области лечения заболевания)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Поручик, ты если не обосрёшь Россию (не важно в какой теме) не сможешь свободно дышать.
    Что за люди такие?
    Ну не нравится тебе страна - едь в другую, кто тебя держит?...
    Уехал - будь счастлив! - но обсирать то какое счастье, я не пойму?
    Эрик,ну не нравится правду слышать,заткни уши,зажмурься,делай вид,что этого нет.Для тебя нет.Что касается твоих советов,ещё раз напоминаю про обучение приготовления щей.

  7. #17
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Эрик,ну не нравится правду слышать,заткни уши,зажмурься,делай вид,что этого нет.Для тебя нет.Что касается твоих советов,ещё раз напоминаю про обучение приготовления щей.
    Поручик, у тебя правда одна - говно. Причём везде.... если только речь идёт о России.
    Эдакая специфическая правда - наблюдать и видеть только дерьмо.

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Поручик, у тебя правда одна - говно. Причём везде.... если только речь идёт о России.
    Эдакая специфическая правда - наблюдать и видеть только дерьмо.
    Эрик,а какое мне дело,допустим до Нигерии?Если я вижу в своём доме мусор,то я об этом и говорю.Стараюсь исправить ситуацию по мере возможностей,а не верещу,что это розы и красивые бабочки.

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Эрик,а какое мне дело,допустим до Нигерии?
    Такое же, как и до России.
    Хотя нет... Россию ты ненавидишь, а на Негерию тебе пофиг.
    Если я вижу в своём доме мусор,то я об этом и говорю.Стараюсь исправить ситуацию по мере возможностей,а не верещу,что это розы и красивые бабочки.
    Немножко не так.
    Судя по твоим постам, дело обстоит иначе - увидев мусор в своём доме, ты идёшь в другие дома и рассказываешь какая срань в твоём доме... Люди смотрят на тебя и пожимают плечами... Нет, ну кому то, наверное, интересно послушать про твою срань... но не лучше ли убраться?

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Верховный суд приговорил девятимесячного младенца к смерти

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Такое же, как и до России.
    Хотя нет... Россию ты ненавидишь, а на Негерию тебе пофиг.

    Немножко не так.
    Судя по твоим постам, дело обстоит иначе - увидев мусор в своём доме, ты идёшь в другие дома и рассказываешь какая срань в твоём доме... Люди смотрят на тебя и пожимают плечами... Нет, ну кому то, наверное, интересно послушать про твою срань... но не лучше ли убраться?
    Понятно,ты ещё и фантазёр изрядный и читаешь по слогам,поэтому смысл моего поста,осилишь ещё не скоро.Ну да ладно,сходи закончи среднюю школу,время есть.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru