Точно подмечено..
У меня вопрос к местным либерастам.
Вот у вас случилась беда в туалете - поломался, извините, унитаз.. Как у настоящего, латентного, генетического, либераста, влюбленного неподецки в Обаму - руки у вас, как и положено, растут из задницы, и починить унитаз для вас - проблема вселенского масштаба.
Слава Будде, есть желтые страницы, но вот в чем проблема:
Кого ВЫБРАТЬ???
Сантехник №1 - высокий, интересный, веселый, располагающий, импозантный мужчина, со слегка оттопыренными в строны ушами, приехавший лечить больной унитаз с помощью ручки Паркер с золотым пером, книжки Сола Алинского, зачитанной до дыр самим собой копии "Dreams from my Father", и, разумеется, незаменимого телепромптера.
и..
Сантехник №2 - Крепкий, немногословный, скучный как арифмометр, дядька, с большим чемоданом заметно пользованных, но аккуратно разложенных, инструментов, и вылечивший на своем веку - тысячи смертельно больных унитазов.
Ваш выбор будет, разумеется, за Сантехником №1.
Или-же, будучи "индепендентом", Вы пошлете обоих сантехников на буй, в надежде, что беременность сама как-нибудь рассосется.
Вот и весь, сказ..
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
А кто то слушал Рубио или опять "Мойша напел"? Когда я его слушал такое впечатление что он громкоговоритель Обамы. [To whom much is given much is expected in return] или что то в этом роде. Скажите мне как это отличается от Обамовского [tax the rich] потому что у них много? Вообще офигели, коммуняку Рубио выставлять как эталон репов. Неужели у них крыша совсем поехала?
Я уже говорил, что Республиканская партия- ходячий политический труп, неспособный ничем порадовать свою избирательную базу.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|