одиночество- это очень красивое состояние. это свобода души. можно быть окруженным быть 100000 человек рядом, и быть немного одиноким. нормально развитый человек не может быть совсем не одинок. неужели ему не о чем поговорить с самим собой?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|