ну и чисто потому что я задумалса-а почему в джинсах нельзя идти на свидание?
я напротив у французской тетки, законодательницы тамошних мод, читал что на первом свидании очень уместны как раз джинсы/брюки, со скромным изящным топом. первый раз он эбаут коннекшэн же..
я конечно могу полезть перечитать с сомнением сказал я
но по-любому, в чем большая проблема, не вижу я



Reply With Quote


