они у меня тоже не быстрые, хоть мне и 20 лет! Но работать я пошёл уже в 15 и считай за это время я заработал достаточно денег чтобы поднять свой дом и купить себе достойную машину. + у меня есть свои сайты с которых я зарабатываю деньги не плохие, это не считая основного заработка!
я не заказывал никакие проекты!! Я строил, по обычному, как мне подсказывал и помогал сосед по его опыту и построили.
Насчёт документов, когда тут покупаешь участок никакие документы кроме приватизации не нужны. Только после посторойки дома, приходит человек с земельного управления и проверяет дом, на соблюдение пожарной безопасности, и т.д после этого в Юстицию подаются документы на получения прописки и домовой книги
Если ты человек не перспективный что говорить об этом!! Я имею 3 сайта с посещаемостью минимум 20 000 человек на каждом, и работают они уже достаточно давно. Вот и подумай, как зарабаток идёт с сайтов. Зачем пытаться подловить на каких то моих ответах. Если вы думаете что я лгу дело ваше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|