Page 56 of 60 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960 LastLast
Results 551 to 560 of 591

Thread: Советские женщины!!!

  1. #551

    Default Re: Советские женщины!!!

    это же Капитула
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #552
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    это же Капитула
    Отнюдь нет.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #553
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот моя знакомая, например.

    Это фото сделано через пару месяцев после того, как она родила.
    на этой фотографии ничего непонятно , кроме того что у нее есть маникюр, глаза, волосы, и деньги в руке ( наивyльгарнешее зрелице - женшина с грязными пропахшшими человеческими запахами облигациями)
    Last edited by Tiktak; 08-13-2012 at 01:41 PM.

  4. #554
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by невидаль View Post
    Выбор одежды лучше, но вкуса... то есть у многих его просто нету!
    тут в другом дело. он бы может и был, но им не за чем.
    да и вкусы у всех разные.
    если там надо непременно выглядеть презентабельно и никто никогда не поймет стиль девочек хиппи, то тут очень даже просматривается грань. в субботу, к примеру, зашли в мой любимый ресторанчик у нас в городке (небольшой такой скверик в европейском стиле, мен там очень нравится), за соседним столиком сидели 3 женщины. а я сидела и ими любовалась (они прямо напротив меня сидели, время было рассмотреть). они не были утянуты в одежду, чтобы все вываливалось и перетягивало.
    на одной была свободного покроя белая рубашка и шорты, босоножки-гладиаторы. стройная девочка. другая была тоже в рубашке и брюках, третья, видимо их мама была в летнем платье. все стройные. все три были с чистыми ухоженными волосами, при макияже. и это было днем, ни на какой ни на парад, просто пошли покушать.
    я ни разу наших девушек не видела в свободной рубашке/балахон плюс шорты.
    другое чувство стиля и вкуса.

  5. #555
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот моя знакомая, например.

    Это фото сделано через пару месяцев после того, как она родила.

    [IMG]...[/IMG]
    я фото не увидела.
    но даже дело не в этом.
    вот моя знакомая, после рождения дочки.
    фото убирать не буду.
    она красавица.
    но таких как она 1 на 10.

  6. #556
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я фото не увидела.
    Извини.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #557
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я ни разу наших девушек не видела в свободной рубашке/балахон плюс шорты.
    другое чувство стиля и вкуса.
    я так люблю одеваться когда иду аут одна или сo знакомыми женшинами - простo и с достоинством - ни один скучаюших хмырь не посмеет привязаться.

  8. #558

    Default Re: Советские женщины!!!

    у меня в доме живет азиаточка
    беременная сейчас, наверное уже месяцев 8, если не больше
    она такая симпатичная!!! тоненькая, только животик торчит, ходит в просторных шелковых платьях выше колена, очень стильных и летящих
    шикарные ухоженные длинные волосы
    глаз радуется
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #559

    Default Re: Советские женщины!!!

    я, как Свинка, люблю наблюдать за людьми
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #560
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Советские женщины!!!

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    я так люблю одеваться когда иду аут одна или сo знакомыми женшинами - простo и с достоинством - ни один скучаюших хмырь не посмеет привязаться.
    я тоже так люблю. но тики, я такого там не идела. ни разу.
    и заметь, что ты другая. и сознание и вкус и страна другая.
    и мысли у тебя другие.

    а еще одна девочка, я про нее писала. мечтала о красном платье (мечты адвоката в россии, понимаешь?!!!!)
    потом она выставила фотографию в том платье, о котором мечтала, и мне стало грустно.

Page 56 of 60 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru