Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 41 to 50 of 94

Thread: Разговор с секретаршей...

  1. #41
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Be my guest!
    Антеймд, я шучу если ты еще не поняла. Мужик мудак, или нет, честное слово не могу судить.
    энд оф дискашн(ц)
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #42
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Антеймд, я шучу если ты еще не поняла. Мужик мудак, или нет, честное слово не могу судить.
    энд оф дискашн(ц)
    Я поняла, что шутишь, хотя мне как-то не показалась эта ситуация смешной. Ты говорила когда-то о сочувствии. Вот я и пытаюсь разглядеть его в твоих постах.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #43
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я поняла, что шутишь, хотя мне как-то не показалась эта ситуация смешной. Ты говорила когда-то о сочувствии. Вот я и пытаюсь разглядеть его в твоих постах.

    мать, не суди строго.(ц)
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  4. #44
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вот именно. Что бы ты сделала, если бы это было с тобой, и твой муж такое бы тебе ляпнул?

    Я сразу о себе подумала, как бы я отреагировала. К счастью, мой муж такого бы не сделал.
    Как ты правильно говоришь мужик скорее всего "ляпнул".
    Вероятно он шутил что бы ее приободрить, но шутка получилась откровенно дурацкой.

    Либо шутка и была действительно безобидной, но оттого что ей было сильно хреново, то она восприняла это как дополнительный пинок в спину.

    Если же дядька рельно "чип", то он должен был проговориться на этот счет не один раз.
    Если она накопает в своей памяти подобные "шутки", то надо прощаться.
    Вот и всё.

  5. #45
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post

    мать, не суди строго.(ц)
    Ладно. Буду нестрого!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Как ты правильно говоришь мужик скорее всего "ляпнул".
    Вероятно он шутил что бы ее приободрить, но шутка получилась откровенно дурацкой.
    Либо шутка и была безобидной, но оттого что ей было откровенно хреново, то она восприняла это как контрольный пинок.

    Если же дядька рельно "чип", то он должен был проговориться на этот счет не раз.
    Если она накопает в своей памяти подобные "шутки", то надо прощаться.
    Вот и всё.
    я тоже так подумала, но писать развернуто было лень...
    маладец Риал, только знай и помни что женшины они восновном такие как Антеймд - чувствительные, неуверенные и легкоранимые

  7. #47
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Сегодня произошел разговор с секретаршей. Она рассказала, что недавно она ходила в ресторан со своим женихом, а когда пришли домой, еее стало тошнить. Бывает.
    Когда она сидела в обнимку с унитазом, вошел ее жених и сказал: "I just paid for it". В ответ она просто сказала: "I'm sorry".
    То есть он не принес воды, не проявил сочувствия, а просто высказал сожаление о попусту потраченных деньгах..., и ее не покоробило, что в такую минуту, когда человеку плохо, он говорит о деньгах.

    Или мне так показалось, но у меня вопрос и к мужчинам, и к женщинам.

    Мужчины, считаете ли вы эту женщину образцом кротости, или нет?

    Женщины, считаете ли вы этого мужчину бесчувственным чурбаном, или нет?
    Еслиб ее не покоробило онаб не рассказала это тебе. Значит она почуствовала что он не шутил?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  8. #48
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Как ты правильно говоришь мужик скорее всего "ляпнул".
    Вероятно он шутил что бы ее приободрить, но шутка получилась откровенно дурацкой.

    Либо шутка и была действительно безобидной, но оттого что ей было сильно хреново, то она восприняла это как дополнительный пинок в спину.

    Если же дядька рельно "чип", то он должен был проговориться на этот счет не один раз.
    Если она накопает в своей памяти подобные "шутки", то надо прощаться.
    Вот и всё.
    Ты прав. Я вот думаю, для чего она мне это рассказала?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #49
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    я тоже так подумала, но писать развернуто было лень...
    маладец Риал, только знай и помни что женшины они восновном такие как Антеймд - чувствительные, неуверенные и легкоранимые
    не надо обобщать

  10. #50
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Разговор с секретаршей...

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Еслиб ее не покоробило онаб не рассказала это тебе. Значит она почуствовала что он не шутил?
    Знаешь, недаром говорится, что в каждой шутке есть доля правды...
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 5 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru