Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Как ты правильно говоришь мужик скорее всего "ляпнул".
Вероятно он шутил что бы ее приободрить, но шутка получилась откровенно дурацкой.
Либо шутка и была действительно безобидной, но оттого что ей было сильно хреново, то она восприняла это как дополнительный пинок в спину.
Если же дядька рельно "чип", то он должен был проговориться на этот счет не один раз.
Если она накопает в своей памяти подобные "шутки", то надо прощаться.
Вот и всё.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|