View Poll Results: Легко ли вы прощаете других?

Voters
12. You may not vote on this poll
  • 1-Да, прощаю сразу и легко

    5 41.67%
  • 2- Да, прощаю, но со временем..

    4 33.33%
  • 3-Нет, никогда не прощаю

    2 16.67%
  • 4-Нет, потому что гордый/дая

    1 8.33%
Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Прощать!?

  1. #11
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    а потом припоминаешь?

    при случае?
    нет, зачем. Что сделано то сделано.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #12
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Например?
    если хочешь ответить..
    Чаще всего это в отношении предательства.
    Большого зла на таких не держу, просто теряю интерес к человеку, и отключаю себя от общения с ним.
    Если человек это видит и настаивает на объяснениях, то обычно ничего не объясняю.
    Мой подход: "Кому надо - тот поймет. Кто не понимает - тому и объяснять не стоит".

  3. #13
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Прощать!?

    Стараюсь не обижаться.
    Очень серьезных поводов не было.
    А поводы вообще, были. Но со стороны тупых мудаков,
    которые сами по себе такие. Обижаться там не логично.
    И так жизнь наказала придурков

    Вообще период обид и мести был насыщен в детско-подростковый период.
    Тогда били друг другу лица за каждое кривое слово. Неразумная ведь линия поведения.

  4. #14
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    нет, зачем. Что сделано то сделано.
    а зачем помнишь?
    сорри- я достала наверное?)

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Чаще всего это в отношении предательства.
    Большого зла на таких не держу, просто теряю интерес к человеку, и отключаю себя от общения с ним.
    Если человек это видит и настаивает на объяснениях, то обычно ничего не объясняю.
    Мой подход: "Кому надо - тот поймет. Кто не понимает - тому и объяснять не стоит".
    равновесный подход
    ты так считаешь что те кто обидел- читают твои мысли или хотя бы близко должны понимать о чем ты думаешь и почему ты так думаешь..
    а если они например не в курсе- ну у них свои тараканы в голове?

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Стараюсь не обижаться.
    Очень серьезных поводов не было.
    А поводы вообще, были. Но со стороны тупых мудаков,
    которые сами по себе такие. Обижаться там не логично.
    И так жизнь наказала придурков

    Вообще период обид и мести был насыщен в детско-подростковый период.
    Тогда били друг другу лица за каждое кривое слово. Неразумная ведь линия поведения.
    но всё равно ты запомнил

    конечно со временем многие обиды кажутся ерундой..

  7. #17

    Default Re: Прощать!?

    Легко.
    Чужих легко, потому что похх.
    Своих легко, потому что..свои..
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  8. #18
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Легко.
    Чужих легко, потому что похх.
    Своих легко, потому что..свои..
    и то верно

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Прощать!?

    Смотря кого и за что.

  10. #20
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Прощать!?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    равновесный подход
    ты так считаешь что те кто обидел- читают твои мысли или хотя бы близко должны понимать о чем ты думаешь и почему ты так думаешь..
    а если они например не в курсе- ну у них свои тараканы в голове?
    Если человек попал в мой черный список, то мне не важно его понимание почему он вычеркнут из моего круга.
    Я же говорил, что супер зла обычно не держу, и поэтому мне ничего ему доказывать не нужно, и безразлично понял он что то, или нет.

    Опять же я совершенно уверен, что каждая собака покопавшись в памяти без труда вспомнит, где, когда, и чьё мясо она съела.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru