1-Да, прощаю сразу и легко
2- Да, прощаю, но со временем..
3-Нет, никогда не прощаю
4-Нет, потому что гордый/дая
Чаще всего это в отношении предательства.
Большого зла на таких не держу, просто теряю интерес к человеку, и отключаю себя от общения с ним.
Если человек это видит и настаивает на объяснениях, то обычно ничего не объясняю.
Мой подход: "Кому надо - тот поймет. Кто не понимает - тому и объяснять не стоит".
Стараюсь не обижаться.
Очень серьезных поводов не было.
А поводы вообще, были. Но со стороны тупых мудаков,
которые сами по себе такие. Обижаться там не логично.
И так жизнь наказала придурков
Вообще период обид и мести был насыщен в детско-подростковый период.
Тогда били друг другу лица за каждое кривое слово. Неразумная ведь линия поведения.
Легко.
Чужих легко, потому что похх.
Своих легко, потому что..свои..
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Смотря кого и за что.
Если человек попал в мой черный список, то мне не важно его понимание почему он вычеркнут из моего круга.
Я же говорил, что супер зла обычно не держу, и поэтому мне ничего ему доказывать не нужно, и безразлично понял он что то, или нет.
Опять же я совершенно уверен, что каждая собака покопавшись в памяти без труда вспомнит, где, когда, и чьё мясо она съела.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|