не знаю как у Свинки..
но у меня обоняние дико чувствительное..
я запах детских какашек без блевания трудно переношу..
меня тот джени очень спасал..
вот щас такого нет, один дайпер с какой появляется так портит настроение хоть и заворачиваю в пакетик..
да и пакетики из магазинов дома быстро заканчиваются..



Reply With Quote

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
