Кажется Graco хорошие к ним можно подставку купить как коляску. Удобно, если ездить на машине будешь с бебиком много, он спит ты вынула кар сит и поставила на коляску и поезхала. А если не будешь на машине много то самый safe это Britax они дорогие но один тебе хватит на несколько лет только они не вынемаются из машины.
Ханя идеальная женщина (ц)
лично я могу порекомендовать чико.. у них и коляски и карситы расчитаны на то чтоб малыш лежал тоже.. в карсите для бебиков тоже спинка более ровная.. ну это среди карситов от 100 до 300..
а по дороже канеш если позволяет бюджет есть и по новороченнее..
невынимающиеся неудобно при нескольких машинах
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
мало ли на выходных куда поехать или еще что
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|