оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Капитула я чет совсем запуталась у тя СКОЛЬКО ДЕТЕЙ????
девочки можете подсказать какой у кого карсит. какой компании.
я заколебалась.
их столько, голова кругом.
так чтобы легкий в применении. у некоторых замки заколебешься пристегивать.
у нас у первой был вот такой ,легкий и ручка удобная
у второй был обычный Граковский
Last edited by Sultan; 07-26-2012 at 05:35 PM.
я раз в кои- то веки промолчу, потому что выбираем по виду и подешевле.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я сегодня реально заколебалась их рассматривать. в бебирас выбор глаза сломаешь, в таргете выбора меньше, но все равно нихрена не понятно.
уже готова была зареветь прямо там.
есть такие которые в коляску вставляются, нужно ли? не проще ли отдельно купить?
я в растерянности.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|