кстати, невынемающиеся неудобные с новорожденными.. на мой взгляд.. ну может маленьким мамам удобно..
и если машина какойнить минивэн..
но после родов залезать в машину буквой зю как-то неудобно..
а так раз дома положил малыша и с карситом в машину поставил и поехали.. вытащил малыша с карситом и поставил на тележку в магазине.. в общем если ляля уснула не надо будет её тревожить..



Reply With Quote


Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)