почему после того, как одному надмозгу объяснишь, что на форумах часто бывает такое, что люди гонят - тут же появляются еще двое-трое?
и им нужно объяснять еще по три раза каждому?
Вот тебе на. Ты врешь, а у меня провокации.
Можешь написать на меня за клевету, как ты обещал.
Ты врал в споре про 6 м и сейчас врешь в этой теме, я тебя уже ловил несколько раз на вранье.
Но ты ведь не напишешь жалобу за клевету, потому что я легко покажу, где ты врал.
Прекрати врать и я не буду исправлять твое невежество. Признай свои прошлые ошибки и я перестану их вспоминать каждый раз при случае.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|