Что значит, не мог? Приехал в любой город, где не было лимитированной прописки, устроился на работу, встал в очередь на жилье.
И ты не сравнивай СССР, где крышу над головой, свои 6 м имел право по конституции иметь любой человек, независимо от заработка, состояния здоровья и т.д. - и субсидированное жилье на Западе, где чтобы даже подать заявление, нужно подходить под кучу параметров и условий.
Я работал с мужиком у которого было 5 домов( конечно невыплаченых). После того как жильцов нескольо раз пришлось выселять через суд( а значит месяца четыре они за жильё ему не платили), он решил связатся с 8-й программой. Один дом не прошей инспекцию. Уж не помню из-за чего. И он стал там сам жить, а четыре отдал под 8-ю. Доход получался меньше. Т.е даже он чуток был в минусе и за мортгидж доплачивал из своего кармана. НАдеясь на рост стоимости домов. Контингент тоже был несовсем аристократическим.
Короче , в йетом году он вышел на пенсию. Уже продал два дома. Говорит что игра не стоила свеч. Лучше б копил то что доплачивал.
Лень, ты же не дурачок. Не слушай глупцов и пиздоболов, который обосрался тут по уши.
А цена будет привлекательней по двум причинам:
1. В США ты покупаешь землю вместе с домом, в СССР нет.
2. Как ты знаешь, цена на недвижимость очень зависит от места. Например, одинаковый дом в Калифорнии будет стоить дороже, чем в Оклахоме.
Так вот тот дом был в СССР, а этот в США, от этого и цена резко меняется.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|