да не, какая там зарплата.
тут же ясно писали два месяца назад - не давали никому зарабатывать.
ты был рвач - а тот, для кого ты был рвачом, сидел в какой-нить эксплуатационной конторе на своих 110 р. и ковырял целый день в носу.
и не дай божечки уехать из своего задрипанного райцентра куда-нить, где давали жилье.
там же работать надо было. и желательно еще при этом что-нибудь уметь.
Никогда не слышал чтоб платили целиком. Считается зарплата или прочий доход и часть ее всё равно надо за квартиру отдать.
Конечно если вдруг ( ну типа звезды сошлись) зарплата вырастает - из такого выпрут в миг.
Бывает что имигранты живут на пособие в таком жильйе и работая на кйеш сдуру покупают дорогую машину. Сразу начинаются проблемы..
Но если всё делать грамотно, проблем не будет. Так?Бывает что имигранты живут на пособие в таком жильйе и работая на кйеш сдуру покупают дорогую машину. Сразу начинаются проблемы..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|