замечу только, что пока НИ ОДНА барышня здесь так и не ответила, считала бы она женщину с фигурой Венеры идеально красивой...да бог с ней с идеальной, просто непредвзято оценить ее фигуру... а в ответ то встречные вопросы, то переход в плоскость высоких материй...
нет ответа, нет
Я не знаю какая у меня была бы реакция на Венеру
возможно я бы согласилась с тобой, а возможно увидела бы в ней что-то сверхьестественное
но разве она должна выглядеть секси... обязательно. нет наверное. просто женщина...
а эти их совецкого союза вообще обалдели, антисексуальные имиджи творили... so frikin ugly, look at that
![]()
И это тоже.
Но недавно я смотрела опять Virtigo Hitchcock.
Ким Новак в этом фильме раньше была моделью. На ней прекрасно сидели костюмы, хотя до этого она никогда не носила серого, и никогда не носила black pumps. На ней все сидело, тем не менее прекрасно, хотя она и спорила с Хитчем.
Вряд ли ее можно спутать с юношей.
Типаж модели изменился позже.
![]()
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
сейчас анорексичных моделей стали запрещать. Наконец-то.
Молодым людям далеко не всем они нравились, кстати
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|