нет, не знаю
зачем женщине секс, если она его не хочет в данный момент? супружеская обязанность?
действительно
мне муж когд говорит давай мол по быстрому. я если не в настроении , я сразу говорю, по быстрому не получится. минут 20 чтоб тока расскрутить. он всё осознаёт, говорит [good night] и идёт спать.
действительно
мне муж когд говорит давай мол по быстрому. я если не в настроении , я сразу говорю, по быстрому не получится. минут 20 чтоб тока расскрутить. он всё осознаёт, говорит [good night] и идёт спать.
главно ж в этом деле комюникэйшин
Комюникейшен- это когда ты хочешь побыстрому, и тебе уступают. И наоборт..
ИМХО, конечно..
А почему обязательно надо быть "бревном"? Цоммон...
а как можно не быть бревном, если тебе не хочется секса???
нет, я понимаю, что можно захотеть в процессе, но мало ли
а если живот болит? или голова?
вы прямо все такие уступчивые, куда там, можно позавидовать вашим мужчинам
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Комюникейен- это когда ты хочешь побыстрому, и тебе уступают. И наоборт..
ИМХО, конечно..
так я уступлю, но он так не хочет
он хочет чтоб я в настроении, получала удовольствие от процеса.
лучше денёк подождать для него. чем всунуть и высунуть
но каждому своё, я ж не спорю.