Page 16 of 124 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast
Results 151 to 160 of 1235

Thread: И ещё раз об оргазмах

  1. #151

    Default Re: И ещё раз об оргазмах

    Quote Originally Posted by CCPC View Post


    Я не быстренький. Часто, к сожалению..
    Ты права, иногда неохота доводить себя до опухшего члена и языка, который в рот уже не помещается, и губ как у Поля Робсона, если девушка явно не в настроении..
    в таком случае может ли она сказать, что не хочет сейчас секса?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #152
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,554

    Default Re: И ещё раз об оргазмах

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    Юрча, не завидуй, она не виновата, что всегда получает оргазм, она счастливая женщина ))
    А я и не завидую, я просто за справедливость. Не в оргазме счастье (IMHO).

  3. #153

    Default Re: И ещё раз об оргазмах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Одна из моих сотрудниц разводится с мужем, во время ланча она поделилась с нами о том, что ни разу не испытала в своей жизни оргазм. На что другая сотрудница назвала ее мужа лузером. Я за него вступилась, и говорю, "а чё это он лузер, не все женщины испытывают оргазм". На что та тетка, что мужа лузером назвала, ответила "щхат ис а поинт оф хавинг сех тхен?". Я говорю, "ну не знаю, ты же тоже не всегда оргазм испытываешь?". Она заржала и говорит, " конечно всегда, еверы сингле тиме", и чуть не выскочила из кофточти от гордости.

    Я пожала плечами, и сказала ей "не верю!"
    А теперь сижу и думаю, а может точно есть такие, что всегда оргазм испытывают?
    есть конечно
    я с той тёткой что мужа лузером назвала полностью согласна

  4. #154

    Default Re: И ещё раз об оргазмах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    ладно, при встрече скажу, что была не права. Что я верю, что она нимфоманка, и это типа болезнь такая
    нимфомания - да, часто вызванная простой кистой
    внутренних женских половых органов....

    оргазм - пик секса / кстати [pik] в скандинавии = [penis]

    мой мужчина не покинет меня без моего оргазма
    мне не нужны головные перевозбужденные боли)))
    напотело () Эдик

  5. #155
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: И ещё раз об оргазмах

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    в таком случае может ли она сказать, что не хочет сейчас секса?
    Если в отношениях, то не всегда получается, сама знаешь. Иногда, ведь, проще уступить..Что-то мне не верится, что оргазм, в этом случае будет бурным...Если ваще будет..

  6. #156

    Default Re: И ещё раз об оргазмах

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Если в отношениях, то не всегда получается, сама знаешь. Иногда, ведь, проще уступить..Что-то мне не верится, что оргазм, в этом случае будет бурным...Если ваще будет..
    нет, не знаю
    зачем женщине секс, если она его не хочет в данный момент? супружеская обязанность?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #157
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,554

    Default Re: И ещё раз об оргазмах

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    нимфомания - да, часто вызванная простой кистой
    внутренних женских половых органов....

    оргазм - пик секса / кстати [pik] в скандинавии = [penis]

    мой мужчина не покинет меня без моего оргазма
    мне не нужны головные перевожденные боли)))
    а желание потрахаться часто вызывает зуд какой-нибудь венерической болезни

  8. #158
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: И ещё раз об оргазмах

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    супружеская обязанность?
    А как же!?
    Или, типа, надо ждать когда желание наступит одновременно? Проще умереть в один день..

  9. #159
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,554

    Default Re: И ещё раз об оргазмах

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    нет, не знаю
    зачем женщине секс, если она его не хочет в данный момент? супружеская обязанность?
    Ну а если тебе захочется, а мужчина скажет "я устал"

  10. #160

    Default Re: И ещё раз об оргазмах

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    А как же!?
    Или, типа, надо ждать когда желание наступит одновременно? Проще умереть в один день..
    т.е. мужчине пофиг, хочет тетка или нет? чего вы тогда бревнам удивляетесь?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 16 of 124 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru