мужикам ваще в кайф..
я помню ко мне папаши с вопросами приставали какого бренда мой бебикериер..
ну мужнину спину тоже надо беречь))
хотя Свинок говорила что он лежа на спине качает 300 кг![]()
я кстате тока когда кто то картинку поставил догадалась что по русски это называют кенгуру![]()
oмайгад
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
тарелку на липучке нада!
у нас не было, я тока потом о ней узнала...
пополовила![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
а мне объяснили кроме своей ляльки ничо тяжелого поднимать нельзя..
ляля у тя внутри была ты спокойно носила её дальше на руках..
и то.. если очь больно с 3х месяцев можно носить.. да и ваще.. это удобная штукень для тех у кого руки заняты всё время.. например для мамаш с погодками.. с первым ребенком мне не особо пригодилось..
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|