Page 36 of 138 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... LastLast
Results 351 to 360 of 1373

Thread: список ненужных/нужных вещей для детей

  1. #351

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post

    хотя я бы не стала этим увлекаться тоже
    потому как после беременности спина итак факд ап
    особенно после первых родов..
    или же с дочей я так не страдала из-за того что сидела на обезбаливающих..

  2. #352

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    мужикам ваще в кайф..
    я помню ко мне папаши с вопросами приставали какого бренда мой бебикериер..
    ну мужнину спину тоже надо беречь))
    хотя Свинок говорила что он лежа на спине качает 300 кг

  3. #353
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    я кстате тока когда кто то картинку поставил догадалась что по русски это называют кенгуру
    oмайгад

  4. #354
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    особенно после первых родов..
    или же с дочей я так не страдала из-за того что сидела на обезбаливающих..
    медсестра говорила в госпитале, что после каждых последующих родов все тяжелее в послеродовом периоде. Не знаю, правда ли. Но если первых двух я не заметила, то после третьих отваливались хипы, и живот болел. Старею.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #355
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post

    хотя я бы не стала этим увлекаться тоже
    потому как после беременности спина итак факд ап
    да и бебикам несильно полезно столбиком сидеть.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #356
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я кстате тока когда кто то картинку поставил догадалась что по русски это называют кенгуру
    вообще с этими названиями путаюсь.
    я их ни на одном языке не знаю.

  7. #357
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    тарелку на липучке нада!

    у нас не было, я тока потом о ней узнала...

    пополовила
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #358

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    медсестра говорила в госпитале, что после каждых последующих родов все тяжелее в послеродовом периоде. Не знаю, правда ли. Но если первых двух я не заметила, то после третьих отваливались хипы, и живот болел. Старею.
    а мне объяснили кроме своей ляльки ничо тяжелого поднимать нельзя..
    ляля у тя внутри была ты спокойно носила её дальше на руках..
    и то.. если очь больно с 3х месяцев можно носить.. да и ваще.. это удобная штукень для тех у кого руки заняты всё время.. например для мамаш с погодками.. с первым ребенком мне не особо пригодилось..

  9. #359

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    вообще с этими названиями путаюсь.
    я их ни на одном языке не знаю.
    мама моя называла "парашют" ))

  10. #360
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    а мне объяснили кроме своей ляльки ничо тяжелого поднимать нельзя..
    ляля у тя внутри была ты спокойно носила её дальше на руках..
    и то.. если очь больно с 3х месяцев можно носить.. да и ваще.. это удобная штукень для тех у кого руки заняты всё время.. например для мамаш с погодками.. с первым ребенком мне не особо пригодилось..
    поднимала-то всегда одинаково, только они и без поднятия болели.

    у нее не погодки пока, поэтому имхо зависит от того, сколько ходить-путешествовать планируют.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 36 of 138 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru